1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кирилл Панченко: «13-е место «Динамо» — это не показатель. Будем исправлять ситуацию»

0

Кирилл Панченко: «13-е место «Динамо» — это не показатель. Будем исправлять ситуацию»

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко, который продолжает восстанавливать от травмы, поделился мнением о матче 19-го тура чемпионата России против «Ростова» (2:0).

«Я все игры смотрю и переживаю за свою команду. Ребята сегодня выложились на 100 процентов. Счет закономерный. Наша заслуженная победа.

К сожалению, мы находимся не там, где хотелось бы. 13-е место — это не показатель. Будем исправлять ситуацию. Скоро перерыв. Поработаем на сборах, чтобы подняться вверх в турнирной таблице.

После этой победы стало немного радостнее. Первый гол — отличная комбинация. Второй — больше везения.

Три очка всегда доставляют положительные эмоции. Ребята сейчас в хорошем настроении. Надо готовится к играм.

У меня отличное настроение. Реабилитация идет по плану», — сказал Панченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Панчо ! Давай выздоравливай ! Ты нам нужен.
Выздоравливай .Ждём !
Ответвратарь1
Выздоравливай .Ждём !
Ждали уже открытия стадиона на ДР великого Вратаря, вы еще верите?
Ответtimda
Ждали уже открытия стадиона на ДР великого Вратаря, вы еще верите?
Не злорадствуй.
Возвращайся скорее в строй, Кирилл, тебя очень не хватает команде.
Ответгога11
Возвращайся скорее в строй, Кирилл, тебя очень не хватает команде.
Комментарий скрыт
Есть тут откровенные трали Динамо, но я бы не стал смеяться над болельщиками этой команды. По крайне мере они хоть и страдальцы, но болельщики, а не глоры, таких сейчас вообще не много
Кирилл , ждём тебя с нетерпением .Нужны бойцы и забойщики голов.
Динамо пока еще на 14, но Кирилл всегда как шахматист разыгрывает партию на несколько ходов вперед...

Здоровья Кириллу!!!
Всех с победой! Всегда с Динамо! Не сдадимся никогда!!!
Здоровья Панче! Это главное
Кирилл-тебе здоровья и удачи!Всегда будь таким же позитивным!Сегодня была одна из лучших наших игр в сезоне!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости