1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Веретенников: «Сборной России из такой группы нужно выходить в любом случае»

0

Олег Веретенников: «Сборной России из такой группы нужно выходить в любом случае»

Бывший нападающий сборной России Олег Веретенников подвел итоги жеребьевки ЧМ-2018.

«Группа проходимая. Самые серьезные соперники – Египет и Уругвай. Из такой группы нужно выходить в любом случае.

У египтян очень приличная команда, и Салах много забивает в Англии. У южноамериканцев – сильный подбор исполнителей.

Хорошо, что стартуем с Саудовской Аравией. В первом матче в «Лужниках» при полных трибунах родные стены должны помочь.

Мнения могут быть разными, но уже на нескольких турнирах мы не выходили из проходимых групп.

Сейчас мы играем дома, и я верю, что наша сборная выйдет из группы», — сказал Веретенников.

Да52%Сборная России по футболу
Нет48%Сборная Уругвая по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я не понимаю ,а чего так все рады будто бы нам достался Тунис и Панама?(кстати тоже не факт что прошли бы) Саудовская Аравия обогнала в отборе Австралию,которая между прочим посильнее нашей недокоманды будет.Египет - годами доминирующая в Африке команда,лишь по случайным стечениям обстоятельств не попадавшая на ЧМ,намного сильнее того же Алжира который нас уделал ,имеющая в составе Топ звезду Салаха, и очень сильного игрока Эль Ненни,не говоря уже о других молодых перспективных и физически мощных ребятах,которые еще не сильно известны,Египет полная аналогия Уэльса на ЧЕ,а как по мне даже поинтереснее,Салах и Ненни это тоже самое что Бэйл и Рэмзи ,вообще Уэльс уделает нашу сборную по полной тут точно абсолютно.Ну а Уругвай?Эта команда вообще теневой фаворит всего чемпионата,имеющая кучу звезд и уже закаленная опытом и победами.Так что конечно извините,но максимум для нашей сборной это взять одно очко с Саудовской Аравией,потому что эта команда посильнее Катара,которому мы влетели вообще без шансов.Можно было бы вырвать выход из группы на хорошем сплоченном коллективе и полной самоотдаче,но с усатым физруком и с шапкозакидательствами от Смолова ,которые уже пошли мы не выдет с вероятностью не 99 ,а все 100 %
Я не понимаю ,а чего так все рады будто бы нам достался Тунис и Панама?(кстати тоже не факт что прошли бы) Саудовская Аравия обогнала в отборе Австралию,которая между прочим посильнее нашей недокоманды будет.Египет - годами доминирующая в Африке команда,лишь по случайным стечениям обстоятельств не попадавшая на ЧМ,намного сильнее того же Алжира который нас уделал ,имеющая в составе Топ звезду Салаха, и очень сильного игрока Эль Ненни,не говоря уже о других молодых перспективных и физически мощных ребятах,которые еще не сильно известны,Египет полная аналогия Уэльса на ЧЕ,а как по мне даже поинтереснее,Салах и Ненни это тоже самое что Бэйл и Рэмзи ,вообще Уэльс уделает нашу сборную по полной тут точно абсолютно.Ну а Уругвай?Эта команда вообще теневой фаворит всего чемпионата,имеющая кучу звезд и уже закаленная опытом и победами.Так что конечно извините,но максимум для нашей сборной это взять одно очко с Саудовской Аравией,потому что эта команда посильнее Катара,которому мы влетели вообще без шансов.Можно было бы вырвать выход из группы на хорошем сплоченном коллективе и полной самоотдаче,но с усатым физруком и с шапкозакидательствами от Смолова ,которые уже пошли мы не выдет с вероятностью не 99 ,а все 100 %
Да кто радуется-то? Все говорят, что Россия - фаворит, из такой группы на домашнем чемпионате выходить и правда обязаны, и это очевидно всем психически здоровым людям, которые не пытаются быть святее папы римского.
Я не понимаю ,а чего так все рады будто бы нам достался Тунис и Панама?(кстати тоже не факт что прошли бы) Саудовская Аравия обогнала в отборе Австралию,которая между прочим посильнее нашей недокоманды будет.Египет - годами доминирующая в Африке команда,лишь по случайным стечениям обстоятельств не попадавшая на ЧМ,намного сильнее того же Алжира который нас уделал ,имеющая в составе Топ звезду Салаха, и очень сильного игрока Эль Ненни,не говоря уже о других молодых перспективных и физически мощных ребятах,которые еще не сильно известны,Египет полная аналогия Уэльса на ЧЕ,а как по мне даже поинтереснее,Салах и Ненни это тоже самое что Бэйл и Рэмзи ,вообще Уэльс уделает нашу сборную по полной тут точно абсолютно.Ну а Уругвай?Эта команда вообще теневой фаворит всего чемпионата,имеющая кучу звезд и уже закаленная опытом и победами.Так что конечно извините,но максимум для нашей сборной это взять одно очко с Саудовской Аравией,потому что эта команда посильнее Катара,которому мы влетели вообще без шансов.Можно было бы вырвать выход из группы на хорошем сплоченном коллективе и полной самоотдаче,но с усатым физруком и с шапкозакидательствами от Смолова ,которые уже пошли мы не выдет с вероятностью не 99 ,а все 100 %
Судя из твоей аналитики тогда можно вообще нашим на поле не выходить , со всеми можно играть !!!
Лол, Египет и Уругвай должны точно выходить из такой группы, а нам предстоит бороться.
+1
Не понимаю. У нас идиоты в стране или как? Каждый турнир одно и то же. Мы чемпионы мира или Европы? Наши клубы регулярно играют в плэй офф ЛЧ? У нас куча игроков играет в топ чемпионатах? Наща сборная успешно выступает и никогда не позорилась???

С чего мы прям должны выходить? Кому должны? По каким причинам должны?
Ох, сколько еще до начала ЧМ будет таких веретенниковых)
да вы зае**ли уже, чемпионы мира по шапкозакидательству. в этой сборной россии есть игроки уровня Кавани, Суареса, Салаха, Година, Эль Нени?
Должны, конечно, но на самом деле, разгромим саудов, потом будет тухлая ничья с фараонами, проигрыш уругвайцам и третье место в группе. А почему? Мутный и усатый скооперируются и выставят странный состав чтобы избежать обвинений в допинге еще и тут.
С тренером практически любая группа проходимая, но с Черчесовым, даже незнаю. В прошлый раз то же самое было, Алжир, да фигня итд, а в итоге получилось как обычно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем