Массимилиано Аллегри: «Наполи» по-прежнему фаворит в гонке за скудетто»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча чемпионата Италии с «Наполи» (1:0).

«Хорошая проверка получилась. В первом тайме у парней было несколько благоприятных возможностей, и мы открыли счет. После перерыва «Наполи» много владел мячом, оказывал давление, но мы не позволили создать им много моментов.

Мы сократили отставание от «Наполи» до одного очка, это хороший результат. Теперь будем настраиваться на вторник, на кону выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Нужно отдать должное «Наполи»: они показали хороший, приятный футбол, подтвердив, что по-прежнему фавориты в гонке за скудетто», – сказал Аллегри.