1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рейнгольд: Манчини думает, что в России болельщики дураки что ли?

0

Рейнгольд: Манчини думает, что в России болельщики дураки что ли?

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал главного тренера «Зенита» Роберто Манчини, отказавшего признать закономерность поражения питерцев в матче со «Спартаком» (1:3) в 18-м туре РФПЛ.

«Удивительны для меня высказывания Манчини, который, откровенно говоря, повёл себя как ребенок. Я его до этого уважал, но он после матча со «Спартаком» дал пространное интервью. Сказал, что «Зенит» играл лучше, но почему-то проиграл 1:3. Чушь! Беспросветная чушь. Он что же, думает, что в России болельщики дураки что ли? «Зенит» играл хорошо, да, но «Спартак» был сильнее. Так и скажи! Похвали соперника», — сказал Рейнгольд.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ФакДоналдс
Источник: sportfm.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да небыло Спартак сильнее, просто использовал почти все, в отличие от Зенита! И не надо здесь на ветке спартаковскую идеологию гнуть, или создана она для того, чтоб помощи на Зенит лить? Если что, кбшные, не забывайте, вы в гостях! Нужен срач,- шлепайте домой! Адекватам лично я буду рад
Да небыло Спартак сильнее, просто использовал почти все, в отличие от Зенита! И не надо здесь на ветке спартаковскую идеологию гнуть, или создана она для того, чтоб помощи на Зенит лить? Если что, кбшные, не забывайте, вы в гостях! Нужен срач,- шлепайте домой! Адекватам лично я буду рад
Матч по объективным причинам посмотреть не удалось , но по фрагментам и по счёту Спартак оказался сильнее , второй гол Адриано топ . Больно , не приятно , но что поделаешь и признавать , что соперник оказался сильнее это нормально . Другое дело , что Манчини имеет право на своё мнение все таки по сути Зенит до конца боролся за результат в Москве , в отличие от Спартака в Питере .
Да небыло Спартак сильнее, просто использовал почти все, в отличие от Зенита! И не надо здесь на ветке спартаковскую идеологию гнуть, или создана она для того, чтоб помощи на Зенит лить? Если что, кбшные, не забывайте, вы в гостях! Нужен срач,- шлепайте домой! Адекватам лично я буду рад
Да кто такой Рейнгольд ? Кто его в мире знает ? Манчини знают все . Просто каждый первый болельщик футбола в мире . Спартак одна из самых грязных команд в России . В матче с Зенитом должны были быть 3 прямые карточки , а не желтые . Самедов , Глушаков , ну и Фернандо. Спартак будет чемпионом в следующий раз через 16 лет . Здоровья Рейнгольду , но Думаю Рейнгольд недотянет
ха-ха, Зенит играл лучше и это факт )
Рейнгольд дед пердед старый козел!
У нас болельщики не дураки, поэтому видели, что "Спартак" не играл сильнее
Рейнголдишка так и не разобрался что такое футбол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости