1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уругвайский журналист: «Россия – самый слабый соперник из первой корзины»

0

Уругвайский журналист: «Россия – самый слабый соперник из первой корзины»

Уругвайский журналист Науэль Миранда поделился мнением о результатах жеребьевки ЧМ-2018.

«Если говорить об игровом уровне России, считаю, это самый слабый соперник, который мог достаться Уругваю из первой корзины. Но у российской сборной те же проблемы, что и у нашей. Россия и Уругвай находятся на середине пути от предыдущего поколения игроков, которые имеют за спиной какие-то знаковые достижения, к новым молодым футболистам.

Обе команды сталкиваются со сложностями, когда владеют мячом, и стараются создавать опасность, высоко прессингуя соперника. Мне кажется, Уругвай более мастеровитый и обладает большим талантом, но матч должен получиться равным», – сказал журналист.

Напомним, что соперниками сборной России в группе А стали команды Уругвая, Египта и Саудовской Аравии.

Да52%Сборная России по футболу
Нет48%Сборная Уругвая по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну наконец-то адекватные комментарии пошли!
ОтветPro_Zenit_7
Ну наконец-то адекватные комментарии пошли!
А в чём адыкватность, уж можно подробней то? Это и так понятно, наша сборная слабейшая из первой корзины, на провах хозяев турнира там находилась и не более.
Спасибо, амиго. Мы в курсе
Он вообще за Россию болеет?
ОтветgreenkIII
Он вообще за Россию болеет?
Да, конечно. Может быть, Россия умудрится отнять очки у уругвайских конкурентов за первое место по группе.
слова трезвого человека
Если честно, то сборная России даже в 4 корзине не была бы самой сильной.
Если честно, то сборная России даже в 4 корзине не была бы самой сильной.
и в пятой тоже)
Присвоить статус иноагента и лишить аккредитации!
Знает куда больше одного усатого тренера
Вот пусть Уругвай и рвёт саудитов с фараонами и помогает нашим выйти из группы , за то что попали в самую лёгкую компанию.)))
Не ну с Саудовской Аравией мы должны пободаться. Я надеюсь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости