1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Анюков: «Должны выйти из такой группы в плей-офф ЧМ-2018»

0

Александр Анюков: «Должны выйти из такой группы в плей-офф ЧМ-2018»

Бывший защитник сборной России Александр Анюков поделился мнением об итогах жеребьевки групповой стадии ЧМ-2018.

«Если говорить о группе, то мы должны выйти из нее. В Самаре будет самая интересная игра сборной России на групповом этапе, думаю, будет полный стадион.

Я разговаривал с Ивановичем, они еще до жеребьевки выбирали, где будут жить. Думаю, заеду к нему, когда сербы будут играть в Самаре», – сказал Анюков.

Россия сыграет с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией! Хроника жеребьевки

Россия уже попадала в слабые группы. Кончалось все плохо

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько раз такое слышали. А дальше:

1. победа над саудовской Аравией - ура, дело почти сделано

2. Нелепое поражение от Египта при уйме моментов - обидно, но ничего страшного, с такой игрой у нас все получится, тем более в последнем матче нас устроит даже ничья, а Уругвай пока не блещет на этом чемпионате.

3. Перекатывание мяча в центре поля в третьем матче, пара ударов выше ворот, опасные контратаки Уругвая. В середине первого тайма Кавани забивает гол- ничего, время ещё есть. Время тает, моментов ноль, на последние 10 минут Черчесов выпускает наконец-то Миранчука и Головина, Кокорин выходит один на один и бьет мимо, последний стандарт, удар Джикии выше ворот, свисток. Голос Гусева : " вот так бесславно заканчивается для нашей сборной домашний чемпионат мира. Но ничего, друзья, это футбол, такое бывает. Уже в сентябре начнётся новый цикл игр и мы надеемся на лучший результат на чемпионате Европы 2020. До будущих побед, друзья!"
ОтветEverian
Сколько раз такое слышали. А дальше: 1. победа над саудовской Аравией - ура, дело почти сделано 2. Нелепое поражение от Египта при уйме моментов - обидно, но ничего страшного, с такой игрой у нас все получится, тем более в последнем матче нас устроит даже ничья, а Уругвай пока не блещет на этом чемпионате. 3. Перекатывание мяча в центре поля в третьем матче, пара ударов выше ворот, опасные контратаки Уругвая. В середине первого тайма Кавани забивает гол- ничего, время ещё есть. Время тает, моментов ноль, на последние 10 минут Черчесов выпускает наконец-то Миранчука и Головина, Кокорин выходит один на один и бьет мимо, последний стандарт, удар Джикии выше ворот, свисток. Голос Гусева : " вот так бесславно заканчивается для нашей сборной домашний чемпионат мира. Но ничего, друзья, это футбол, такое бывает. Уже в сентябре начнётся новый цикл игр и мы надеемся на лучший результат на чемпионате Европы 2020. До будущих побед, друзья!"
Если что опять можно заочно все свалить на Гусева, а так если честно немного даже скучаю по его трансляциям.
ОтветEverian
Сколько раз такое слышали. А дальше: 1. победа над саудовской Аравией - ура, дело почти сделано 2. Нелепое поражение от Египта при уйме моментов - обидно, но ничего страшного, с такой игрой у нас все получится, тем более в последнем матче нас устроит даже ничья, а Уругвай пока не блещет на этом чемпионате. 3. Перекатывание мяча в центре поля в третьем матче, пара ударов выше ворот, опасные контратаки Уругвая. В середине первого тайма Кавани забивает гол- ничего, время ещё есть. Время тает, моментов ноль, на последние 10 минут Черчесов выпускает наконец-то Миранчука и Головина, Кокорин выходит один на один и бьет мимо, последний стандарт, удар Джикии выше ворот, свисток. Голос Гусева : " вот так бесславно заканчивается для нашей сборной домашний чемпионат мира. Но ничего, друзья, это футбол, такое бывает. Уже в сентябре начнётся новый цикл игр и мы надеемся на лучший результат на чемпионате Европы 2020. До будущих побед, друзья!"
Какой-то непонятный вообще сарказм!

Насчёт Египта не согласен.. может быть куча неиспользованных моментов у Салаха! В итоге мы победим.

И вообще новый цикл Евро начнётся только в марте, а до этого игры в Лиге наций.
Говорит человек не выходивший из слабых групп последние 3 турнира
ОтветEvgeny.G
Говорит человек не выходивший из слабых групп последние 3 турнира
Анюков не вышел только на евро 12
ОтветEvgeny.G
Говорит человек не выходивший из слабых групп последние 3 турнира
Вот тоже смешно таких экспертов читать
Саня, ну ты-то адекватный, куда с такими заявлениями (
Даже молчаливый Саня оттоптался на теме
Если Анюков сказал, что выйдут, значит выйдут.
Но уже если ,Анюков дал интервью,то точно выйдем.
Все как один говорят одно и то же «должны! Должны! Должны!»
Я,похоже,уже знаю кто победит на чм
Даже если выйдем,а дальше то что?!Мечты и возможности сборной заканчиваются на выходе из группы
У них там акция что ли? 18 высокомерных интервью и сборная начнет чемпионат мира прямо с плей-офф?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем