1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Коноплянка: «Украина очень хотела попасть на ЧМ. А там бы уже разбирались, играли бы или нет в России»

0

Евгений Коноплянка: «Украина очень хотела попасть на ЧМ. А там бы уже разбирались, играли бы или нет в России»

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка выразил сожаление по поводу невыхода на ЧМ-2018.

«Конечно, хотели туда попасть. Но не очень хочется возвращаться уже к этой теме. Когда ехал в сборную играть со Словакией, то был без настроения, никому не давал интервью, потому что жил еще тем днем, когда играли против Хорватии.

Лично я был очень мотивирован. И думаю, что аналогично все партнеры по сборной. Поэтому это было большое разочарование, и не хочется опять к этому возвращаться. Скажу, что команда очень хотела попасть на чемпионат мира, а там бы уже разбирались, играли бы или не играли в России», – сказал Коноплянка.

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Футбол 24»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Более 60%украинцев имеют родственные связи с россиянами, и наоборот соответственно. Для меня дико читать подобное. Зачем вражда и кому это выгодно?
ОтветGrigoriy 21
Более 60%украинцев имеют родственные связи с россиянами, и наоборот соответственно. Для меня дико читать подобное. Зачем вражда и кому это выгодно?
остальные менее 40% не менее активны.. и если для первых 60% и в голову не придет выходить на улицу с плакатами (а сейчас это уже и опасно) и кричать про "маскали - братья" - для них это тоже самое, что кричать каждое утро "солнце приди"... то для вторых смысл жизни доказать что они не "маскали" и вполне допускаю, что галичане и прочие запденцы действительно не маскали...
Ответзаблокированному пользователю
остальные менее 40% не менее активны.. и если для первых 60% и в голову не придет выходить на улицу с плакатами (а сейчас это уже и опасно) и кричать про "маскали - братья" - для них это тоже самое, что кричать каждое утро "солнце приди"... то для вторых смысл жизни доказать что они не "маскали" и вполне допускаю, что галичане и прочие запденцы действительно не маскали...
Конечно не масками. Тоже можно сказать о жителях Российских регионов. Вопрос: к чему приведёт политика ненависти?
Вот и хорошо,что пролетели...иначе все ленты были бы забиты вашими рассуждениями о том ехать или нет
ОтветАмон
Вот и хорошо,что пролетели...иначе все ленты были бы забиты вашими рассуждениями о том ехать или нет
Так может вопросы не игрокам, а журналистам которые раздувают?
хорошо что не попали, поменьше вони
И хорошо, что вас нет и не будет. Меньше криков, меньше шума. Хватит других европейцев.
вот и хорошо, что не попали. сейчас бы всем вокруг мозг вынесли ехать на ЧМ или нет. еще и турки из этой группы пролетели, а вышли исландцы и хорваты — идеальный расклад, имхо
В смысле там бы уже разбирались?

Так-то решить бы для начала надо оно или нет.

Потому и не отобрались.
В принципе очень хорошо, что не попали ... хрен его знает, что потом было бы.. наверняка куча дерьма бы вылилось , а может чего и похуже .. некоторые клоуны могли затеять неприятную бучу
Похоже,что у Коноплянки и др.укр.сборников в голове все время роились мысли-а вдруг мы отберемся,а Порошенко бойкот объявит или вдруг мы отберемся,а Россию лишат чемпионата.Вот из-за переизбытка таких мыслей не случилось ни того,ни другого.
Похоже,что у Коноплянки и др.укр.сборников в голове все время роились мысли-а вдруг мы отберемся,а Порошенко бойкот объявит или вдруг мы отберемся,а Россию лишат чемпионата.Вот из-за переизбытка таких мыслей не случилось ни того,ни другого.
Сомнения в нужности победы привели к отсутствию победы . Так и с их революцией "достоинства" , уже те что могут немного думать сомневаются в нужности и полезности сего действа
Ответзаблокированному пользователю
Сомнения в нужности победы привели к отсутствию победы . Так и с их революцией "достоинства" , уже те что могут немного думать сомневаются в нужности и полезности сего действа
👍
где кaклы там грязь, вонь и нищета. хуже только цыгане
Знаете мы здесь спорим об этих действиях на Украине и отношения с Россией. Я думаю эту кашу заварили политики пусть они и спорят а нам простым людям надо дружить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем