1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Селюк: «Яя Туре зимой никуда не уйдет»

0

Дмитрий Селюк: «Яя Туре зимой никуда не уйдет»

Дмитрий Селюк, агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, заявил, что игрок не покинет клуб во время январского трансферного окна.

У ивуарийца дефицит игровой практики в составе «горожан». Ранее сообщалось, что он может перейти в «Нью-Йорк Сити».

«Многие клубы интересуются Яя Туре, но зимой он никуда не уйдет, 100 процентов. Пожалуйста, не беспокойтесь. Яя уважает свой контракт и останется в «Сити» до конца сезона.

Яя любит клуб и абсолютно предан «Манчестер Сити», – написал Селюк в твиттере.

Соглашение 34-летнего хавбека с «Сити» рассчитано до июня 2018 года.

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"...по поводу Яя не беспокойтесь, а вот есть ещё один супернап, Лосина Тр... Погодите! Куда вы?"
ОтветIvas715
"...по поводу Яя не беспокойтесь, а вот есть ещё один супернап, Лосина Тр... Погодите! Куда вы?"
"а про джафара я вам рассказывал?"-кричал вдогонку Селюк
"Он остаётся" ©
Хороший контракт плюс чемпионство намечается естественно не уйдёт
ОтветPreacher
Хороший контракт плюс чемпионство намечается естественно не уйдёт
и перспектива в ЛЧ
Раньше просили остаться Туре. А нынче гонят, не уходит....... прощай, Селючка, давай, дОсвидания......
Нет ли здесь расизма???
Я бы тоже не уходил, если бы команда имела великолепные шансы на кучу кубков к концу сезона.
ОтветAlex Podolsky
Я бы тоже не уходил, если бы команда имела великолепные шансы на кучу кубков к концу сезона.
Намек тут безусловно на трофеи, за них игрокам полагаются бонусы, а агенты живут на проценты... Селюк либо что-то "пронюхал", либо смотрит матчи Сити))
Я уже и забыл что есть такой игрок в Сити ))
В Китай.
Сити в этом сезоне выиграет чемпионство. Так что Яя даже на лавке будет доволен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем