1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Могилевец вернулся в общую группу «Ростова»

0

Могилевец вернулся в общую группу «Ростова»

Полузащитник «Ростова» Павел Могилевец возобновил тренировки в общей группе команды.

В сегодняшней тренировке ростовчан приняли участие все игроки основного состава.

Напомним, что Могилевец не выходил на поле с 25 октября из-за травмы.

Подробную статистику выступлений хавбека вы можете посмотреть здесь.

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше Бухарова в Ростове нет нападающего, опыт есть, может за мячи побороться, пас отдать, ударить, да и технически неплохо оснащен, вспомните его голы и пасы в еврокубках, надо просто ему рядом партнера с кем сыграться, зря многие о нем стереотипами мыслят.
Удачи Павлу и без травм
Ответfreeman123
Удачи Павлу и без травм
Хребта и характера Павлу,правда время на образование этих черт далеко позади..
Ну что же, хорошая новость. Ещё бы Паше повзрослеть наконец и поувереннее чувствовать себя на поле. Пора бы уже.
Туповский стукач.Стучит и трёт всё, что против него.
Ответзаблокированному пользователю
Туповский стукач.Стучит и трёт всё, что против него.
Переев барабанщик юный. Что взять с глора и флюгера?
Ответзаблокированному пользователю
Туповский стукач.Стучит и трёт всё, что против него.
А ты что за свои позорные писульки уже в бан отъехал?) Заслужил
Лан. Я спать. паршивой овце- дятлу в наших стройных рядах , презрение от имени всех ростовских позвольте объявить.
Ответзаблокированному пользователю
Лан. Я спать. паршивой овце- дятлу в наших стройных рядах , презрение от имени всех ростовских позвольте объявить.
Пьяный что ли? Сам себе презрение объявляет)
Победы над Динамо и Уфой и все шансы у Ростова уйти на 6 месте на перерыв. А 6 место это Лига Европы.
Победы над Динамо и Уфой и все шансы у Ростова уйти на 6 месте на перерыв. А 6 место это Лига Европы.
Давай без победных реляций, задолбал ты уже ими.
Победы над Динамо и Уфой и все шансы у Ростова уйти на 6 месте на перерыв. А 6 место это Лига Европы.
Сжал кулачки на победу Спартака в Кубке?)
надеюсь у Кучука хватит ума и дальше играть в три центральных полузащитника, а не заниматься тем маразмом, что мы наблюдали большую половину чемпионата.
Ответзаблокированному пользователю
надеюсь у Кучука хватит ума и дальше играть в три центральных полузащитника, а не заниматься тем маразмом, что мы наблюдали большую половину чемпионата.
Скорее , в 4 защитника, а там уже по обстоятельствам.
Ответзаблокированному пользователю
Скорее , в 4 защитника, а там уже по обстоятельствам.
Короче говоря, как-нибудь иначе, чем совершенно неадекватная схема 5-2-3, под которую у нас во-первых нет подходящих футболистов, а во-вторых, все у же убедились, что она явно не работает так, как, наверно, ждал от неё тренер.

С Анжи будто глотнули свежего воздуха, полузащита играла отлично, даже несмотря на то, что Байрамян постоянно пытался отдать мяч сопернику))

А то уж прям безнадёга какая-то была
Друзья! Как бы на утро в бане опять не оказаться. Я только оттуда. И вы праккуратнее с Переевым.
Без минусов можно обойтись , когда м/у собой обсуждаем игру, тактику , игроков Ростова? Вроде , все ростовские тут. Детский сад.
Ответзаблокированному пользователю
Без минусов можно обойтись , когда м/у собой обсуждаем игру, тактику , игроков Ростова? Вроде , все ростовские тут. Детский сад.
Это всё американские шпиёны гадят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем