1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «ЦСКА с «МЮ» достаточно будет ничьей. Рассчитывать на большее вряд ли возможно»

0

Роман Широков: «ЦСКА с «МЮ» достаточно будет ничьей. Рассчитывать на большее вряд ли возможно»

Бывший полузащитник ЦСКА Роман Широков поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов против «МЮ».

«Думаю, армейцам будет достаточно и ничьей. Рассчитывать на что-то большее на «Олд Траффорд» в принципе вряд ли возможно.

Но ведь и «Бенфика» должна набрать какие-то очки в Лиге чемпионов. Тем более дома она постарается взять реванш за тот разгром от «Базеля».

Так что надеюсь, что даже без лидеров ЦСКА сможет добыть необходимую ничью», — сказал Широков.

Матч «Манчестер Юнайтед» – ЦСКА состоится во вторник, 5 декабря. Начало – в 22.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зря вы так отзываетесь об этой игре... ЦСКА одна из тех команд, которая может играть с грандом на железную ничью, а явно слабому сопернику с треском проиграть. От этого матча можно ожидать что угодно. Да могут поплыть, пропустив первыми. Но могут и наглухо закрыться. Надеяться надо на то, что Бенфика всё-таки хлопнет дверью и обставит Базель, а МЮ из-за плотности календаря будет играть вторым составом выставив автобус. При любом раскладе Армейцев ждёт евровесна, и как ни как это наш клуб и болеть за него нужно, тем более при таком раскладе очков в группе.
Ответ# O.M.G
Зря вы так отзываетесь об этой игре... ЦСКА одна из тех команд, которая может играть с грандом на железную ничью, а явно слабому сопернику с треском проиграть. От этого матча можно ожидать что угодно. Да могут поплыть, пропустив первыми. Но могут и наглухо закрыться. Надеяться надо на то, что Бенфика всё-таки хлопнет дверью и обставит Базель, а МЮ из-за плотности календаря будет играть вторым составом выставив автобус. При любом раскладе Армейцев ждёт евровесна, и как ни как это наш клуб и болеть за него нужно, тем более при таком раскладе очков в группе.
"может играть с грандом на железную ничью"

Я конечно всё понимаю, но ведь есть же какой-то предел по качеству состава. Или уже и парни 15-тилетние, надевая футболку клуба, могут играть с МЮ на "железную ничью"? )
Впрочем, в любом случае, удачи!
Ответ# O.M.G
Зря вы так отзываетесь об этой игре... ЦСКА одна из тех команд, которая может играть с грандом на железную ничью, а явно слабому сопернику с треском проиграть. От этого матча можно ожидать что угодно. Да могут поплыть, пропустив первыми. Но могут и наглухо закрыться. Надеяться надо на то, что Бенфика всё-таки хлопнет дверью и обставит Базель, а МЮ из-за плотности календаря будет играть вторым составом выставив автобус. При любом раскладе Армейцев ждёт евровесна, и как ни как это наш клуб и болеть за него нужно, тем более при таком раскладе очков в группе.
Какой автобус ?

Что ты несёшь , смысл МЮ играть в автобус с ЦСКА на ОТ?

Аналитик
Хотябы крупно не проиграть в 2 мяча уже хорошо
Хотябы крупно не проиграть в 2 мяча уже хорошо
Да ладно) Хлопнем МЮ 0-1. Алан затащит, Игорь забожит..
ОтветАрма
Да ладно) Хлопнем МЮ 0-1. Алан затащит, Игорь забожит..
И с 12 очками останемся в лиге европы!
02.12 - Арсенал(не Тула)

05.12 - ЦСКА

10.12 - МанСити...

Поставит ли Маур сильнейших?
Хорошо бы. Но с Базелем они нам "подсиропили"
Не надо забывать - МЮ играет на Олд Траффорд, перед своими зрителями. А своих фанатов подводить МЮ не будет ни при каких раскладах. Поэтому, даже если МЮ выйдет вторым составом - играть будут в полную силу и на победу. Думаю, Широков прав - ничья, это предел мечтаний для ЦСКА. Все что больше ничьей - это уже не мечта, а грезы воздушные. ЦСКА и так молодцы - держат интригу до последнего тура и обеспечили себе на весну работенку в ЛЕ. Скажи любому перед началом турнира ЛЧ - уверен, практически всех такой результат устроил бы.
Ничья устроит всех
Ответwowsergio
Ничья устроит всех
МЮ размотает этих стариков без вопросов, они в Москве выиграли 4-1, а тут на своем стадионе, и вы надеетесь на ничью?
Думаю Бенфика не захочет оставаться с ”нулем" в графе набранных очков по итогам группового этапа, по этому шансы на выход у цска есть, хоть и не большие.
МЮ после осечки с Базелем в АПЛ спокойно набрал 9 очков из 9-ти. Рвать с ЦСКА они не будут, т.к. в Англии сейчас самая заруба за очки, но и валять дурака не станут. Ничья для ЦСКА - будет подвигом (учитывая ещё и кадровые проблемы армейцев)
Я меня хорошее предчувствие, порой наши играют хорошо и добиваются результата, когда всё против и этого никто не ждет.
Ждем 3:3 как в прошлый раз на Олд Траффорде, и победу Бенфики
Ответyrok77
Ждем 3:3 как в прошлый раз на Олд Траффорде, и победу Бенфики
Это было не в прошлый раз)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости