1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Кан» после матча со «Страсбуром» забыл хавбека Диоманде в раздевалке

0

«Кан» после матча со «Страсбуром» забыл хавбека Диоманде в раздевалке

Забавный инцидент произошел после матча 15-го тура чемпионата Франции «Страсбур» – «Кан» (0:0).

Гости забыли на стадионе полузащитника Исмаэля Диоманде.

«Я вышел со стадиона, но не увидел наш автобус.

Паники не было. Я позвонил администратору и оказалось, что они уехали без меня.

Разговаривал с Идриссом Саади («Страсбур») и ждал, что мне сообщат, когда приедет автобус. Затем выхожу, а он уже уехал.

Команда не улетела без меня, к счастью. Меня дождались в аэропорту, но это сумасшедшая история», – сказал Диоманде.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наверное всё потому, что он... Ну Вы поняли)))
ОтветGrozniyTzar
Наверное всё потому, что он... Ну Вы поняли)))
Ждём слёз Яя Туре и скандальных разоблачений от Селюка.
ОтветGrozniyTzar
Наверное всё потому, что он... Ну Вы поняли)))
Там полкоманды можно было "забыть"
Можно Черчесова в Австрии забыть без документов
Это как в сериалах: первым всегда умирает чёрный
Это как в сериалах: первым всегда умирает чёрный
Это потому , что их не жалко ???
была ночь и негра просто не заметили
надеюсь,он не Дзюба и не обчистил шкафчики
Пфф, если бы он играл за "Балтику", а забыли его во Владивостоке — было бы забавно.
Ничего сумасшедшего, честно говоря.
это потому что он чёрный
"Мы потеряли роскошного Джорджа".....
Видимо плохо играл)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости