1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Отец Коноплянки: «Бундеслига – это не чемпионат Жени»

0

Отец Коноплянки: «Бундеслига – это не чемпионат Жени»

Олег Коноплянка, отец полузащитника «Шальке» Евгения Коноплянки, рассказал о проблемах сына в Германии.

«Как отец Жени могу сказать, бундеслига — это не его чемпионат. У Ярмоленко команда более атакующая, и ему там легче. Жене приходится сложнее, потому что у «Шальке» совсем другой стиль, и там много молодежи.

Опять же, если испанский Жене давался легко и он на нем даже интервью пытался давать, то с немецким дела обстоят пока не очень. Вроде бы учит, но на каком уровне — для этого нужно находиться рядом с ним и слышать.

Знаю, что он больше общается или на испанском, или на английском. Поэтому с нынешним тренером (итальянцем Доменико Тедеско) Жене гораздо легче работается, потому как он — разносторонне развитый человек.

А Вайнцирль был зацикленный: знает свой немецкий и готов говорить только на нем, без всяких компромиссов. Непонятно, почему он так себя вел. Может, влияли какие-то околофутбольные вещи.

В чем Жене нужно прибавить? Да ни в чем. Сыну просто нужен его тренер. Он свои атакующие обязанности знает досконально. Если его правильно использовать, то его качеств достаточно.

Посмотрите, какие функции возложены на Ярмоленко в Дортмунде и какие на Женю в «Шальке». Ярмоленко играет только на атаку, по сути — нападающего. А Женя где? Если не в середине, так еще где-то», – сказал Коноплянка.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Odin1
Источник: Sport.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и вообще добавил отец: футбол это не его вид спорта.)
и вообще добавил отец: футбол это не его вид спорта.)
Ярославский Шинник, не в обиду Ярославлю
и вообще добавил отец: футбол это не его вид спорта.)
это точно
Бундеслига сыну не подходит. И клуб не подходит. И тренер. И немецкий язык сложный. И люди тут не украинцы. И до Киева далеко. И Россия виновата. И спонсор у Шальке Газпром.

Кстати, этот Коноплянка числился в Севилье ,которая играет на атаку, но там тоже не пошло, если уж отец в вину ставит игровую схему Шальке. Может, дело не в тренерах и лигах?
Бундеслига сыну не подходит. И клуб не подходит. И тренер. И немецкий язык сложный. И люди тут не украинцы. И до Киева далеко. И Россия виновата. И спонсор у Шальке Газпром. Кстати, этот Коноплянка числился в Севилье ,которая играет на атаку, но там тоже не пошло, если уж отец в вину ставит игровую схему Шальке. Может, дело не в тренерах и лигах?
В Севилье он играл отлично, тренер почему-то не доверял. А так, и Реалу и Барсе забивал.
Бундеслига сыну не подходит. И клуб не подходит. И тренер. И немецкий язык сложный. И люди тут не украинцы. И до Киева далеко. И Россия виновата. И спонсор у Шальке Газпром. Кстати, этот Коноплянка числился в Севилье ,которая играет на атаку, но там тоже не пошло, если уж отец в вину ставит игровую схему Шальке. Может, дело не в тренерах и лигах?
Не числился, а играл у Эмери в ЧИ 32 матча (4+6), а были голы и на суперкубок и в ЛЧ... Да и в этом сезоне в Шальке норм играет...



Коноплянка - средний игрок по европейским меркам, он так примерно и играет...



PS Да и ты решил поднять хайп на антиукраинских настроениях и тебе это удалось...
Да и планетой вы тоже, похоже, ошиблись.
ОтветOdin1
Да и планетой вы тоже, похоже, ошиблись.
Ну что троль,опять пропаганду накидываешь. А паспортисты то дома сидят ,на 65 месте
И вообще во всем виновата Россия
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
100% он знает английский, он второй в немецких школах.
Вот УПЛ с Говерлами и Велесами прям в самый раз
ОтветGuy ugly
Вот УПЛ с Говерлами и Велесами прям в самый раз
и знаменитый аргентинский Верес Сарсфилд
Ну правильно, Вайнцирлю нужно было украиский учить и на нем с Коноплянкой разговаривать, без виз дали, теперь все должны его знать, особенно сутенеры
И вообще, клятi москалi
Ответtim_master
И вообще, клятi москалi
Везде вам мерещится заговор против России
И мяч круглый, да и поле, будем прямо говорить - прямоугольное.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем