1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Марков: «Не знаю, забивал ли я в стилистике Бесчастных»

0

Евгений Марков: «Не знаю, забивал ли я в стилистике Бесчастных»

Нападающий «Тосно» Евгений Марков поделился мнением о своем хет-трике в матче с тульским «Арсеналом» (3:2).

– Вы посвятили голы маме и Владимиру Бесчастных. Как мать отреагировала на такой нестандартный подарок?

– Поблагодарила, а вот папа в шутку возмутился: «А где же отец? Почему только мама и Бесчастных?!». Если серьезно, то он все понимает и знает, как я его люблю. Все победы только для родных и близких! С Евгеньичем (Бесчастных – прим. Sports.ru) созванивались после игры. Он меня поздравил, сказал спасибо за теплые слова в интервью. В личном общении всегда то же самое ему говорю. У нас очень хорошие отношения.

– Болельщики предположили, что в вас вселился дух Бесчастных, – три мяча головой в его стиле.

– На самом деле Евгеньич забивал всеми частями тела. Он был нападающим очень высокого уровня, поиграл в Германии и Испании, всегда рассказывает много интересного о своем заграничном опыте. Не знаю, забивал ли я в стилистике Бесчастных, – главное, что забивал, — сказал Марков.

Бесчастных, работавший в штабе «Тосно», перед игрой с «Арсеналом» был отправлен в отставку.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Бесчастных как то забил гол за сборную, когда на нём буквально висел на спине защитник противника.
С такой игрой клуб Тосно был бы крепким середняком чемпионшипа. Мощные ребята, отлично играют головой, движение хорошее. Им бы пару техничных ребят в центр поля.
С такой игрой клуб Тосно был бы крепким середняком чемпионшипа. Мощные ребята, отлично играют головой, движение хорошее. Им бы пару техничных ребят в центр поля.
И в оборону тоже не помешает
Марков употребляет слово "стилистика"
А, вот, Японии на ЧМ Бесчастных головой не забил. Хотя, очень даже мог.
Забил в стилистике Бесчастных, теперь, у него достаточно химии для игры в сборной!
Стилистика Бесчастных - это с метра выше ворот. Есть продвинутое обучение, позволяющее достигнуть стилистики Ширко, но это совсем космос. Болельщик Зенита.
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта.! Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://flyt.it/QHK8DS
Свой главный гол Бесчастных не забил, так что лучше с него пример не брать.
Так уж и "всеми частями тела" Евгеньич забивал?! Интересно было бы увидеть это разнообразие))
Помню молодого Бесчастных . Именно так он забивал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости