Руководство «Боруссии» Д не верит, что найдет сейчас замену Босу. Клуб не намерен увольнять тренера
Дортмундская «Боруссия» не планирует увольнять главного тренера команды Петера Боса из-за отсутствия альтернатив.
54-летний голландец будет работать как минимум до матча с «Байером», который состоится 2 декабря в рамках 14-го тура бундеслиги.
Генеральный директор «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке и менеджер клуба Михаэль Цорк в субботу обсудили выступления команды после игры с «Шальке» (4:4). В руководстве «шварцгельбен» не верят, что в случае увольнения Боса удастся найти нового тренера, который мог бы проработать в Дортмунде на протяжении долгого срока.
Безвыигрышная серия «Боруссии» в бундеслиге достигла 6 матчей.
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Bild
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
Посмотрите на цели Баварии, и теперь Лейпцига. Лейпциг не ставит задачу попасть в зону ЛЧ, они ставят задачу ни много и ни мало победу в БЛ. И, я считаю, что это очень правильно. Дортмунду бы поучиться правильно ставить задачи и расставлять приоритеты.