1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Позже придет осознание, что ничья с «Челси» – нормальный результат, но не сейчас»

0

Юрген Клопп: «Позже придет осознание, что ничья с «Челси» – нормальный результат, но не сейчас»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал исход матча 13-го тура АПЛ против «Челси» (1:1).

«Думаю, что мне необходимо немного времени, чтобы принять этот результат как положительный. Я доволен игрой, тем, как мы вели матч. Немного тяжело, когда «Челси» играет в восемь защитников, плюс-минус.

После такой недели, которая выдалась у обеих команд, это одна из лучших ничьих, что я видел в жизни.

В таких матчах нужна удача, но сегодня она снова к нам не повернулась. До ответного гола мы хотели поменять схему, но рефери нам не позволил.

Мы хотели перейти на игру в пять защитников, чтобы изменить ситуацию, поэтому пропускать было неприятно.

Безусловно, когда дома ведешь в счете 1:0, хочешь заработать три очка, и сейчас это моя проблема.

В конечном счете, матч получился хороший, мы набрали очко против «Челси». Позже вечером придет осознание, что результат нормальный, но не сейчас», – сказал Клопп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Играет в Ливерпуле один Салах, уровень которого просто космический. В Челси в первом тайме много комбинаций в передачами в одно касание, не матч а загляденье. Кончилось бы все 0-0 это все равно было бы интересно и захватывающе.

Но хотел бы обратить внимание на радиоуправляемые передачи от Сеска - нечто! Если бы не Салах, то Ливерпулю бы мало что перепало.
Ответзаблокированному пользователю
Играет в Ливерпуле один Салах, уровень которого просто космический. В Челси в первом тайме много комбинаций в передачами в одно касание, не матч а загляденье. Кончилось бы все 0-0 это все равно было бы интересно и захватывающе. Но хотел бы обратить внимание на радиоуправляемые передачи от Сеска - нечто! Если бы не Салах, то Ливерпулю бы мало что перепало.
был бы космическим если бы он удар поставил, а то столько моментов запарывает
Победная игра? - вы матч видели?? Хорошая добротная игра и результат справедлив, хотя каждая из команд была нацелена на победу!
Фартовый гол, конечно, залетел от синих, но и Миньоле тоже красавец,спасибо в очередной раз
Фартовый гол, конечно, залетел от синих, но и Миньоле тоже красавец,спасибо в очередной раз
гогуля )) сколько лет сколько зим 0)
Миньоле днище.
Вы заслуживаете такого вратаря, гниды)
Хватит уже надеяться на удачу, Юрген. Начинай строить оборону, а не покупать нападающих нескончаемым потоком
Клопп, какой игрой ты доволен? Какой матч мы вели? Да, до забитого гола мяч больше находился у нас, но и на этом все. Ни одного по настоящему опасного момента у ворот Челси не вспоминается. Зато чуть-ли не каждая контратака синих приводила к пожару в нашей штрафной.
Клопп, какой игрой ты доволен? Какой матч мы вели? Да, до забитого гола мяч больше находился у нас, но и на этом все. Ни одного по настоящему опасного момента у ворот Челси не вспоминается. Зато чуть-ли не каждая контратака синих приводила к пожару в нашей штрафной.
>Ни одного по настоящему опасного момента у ворот Челси не вспоминается.

Дальний удар Салаха на последних минутах?
Клопп, какой игрой ты доволен? Какой матч мы вели? Да, до забитого гола мяч больше находился у нас, но и на этом все. Ни одного по настоящему опасного момента у ворот Челси не вспоминается. Зато чуть-ли не каждая контратака синих приводила к пожару в нашей штрафной.
>Клопп, какой игрой ты доволен?

Я полностью доволен игрой.

Несмотря на неоптимальный состав, ничья с одним из лидеров чемпионата (действующим чемпионом). Великий кальчо-маэстро Конте переигран тактически и на послематчевой прессухе продолжал нудить про календарь, хотя у Ливерпуля было ровно на одни сутки больше времени на подготовку, а матч в Севилье был более выматывающим, чем в Баку. Считать, что Ливерпуль должен в такой игре во всех компонентах превосходить Челси – жирноболельщицкие требования.
Результат не нормальный для Челси, так как Челси в любом состоянии является постоянным претендентом на титул, в отличии от Ливерпуля, которая является таковой по Праздникам. Команды поделили очки, но выиграл от этого МСити, даже не МЮ.
Результат не нормальный для Челси, так как Челси в любом состоянии является постоянным претендентом на титул, в отличии от Ливерпуля, которая является таковой по Праздникам. Команды поделили очки, но выиграл от этого МСити, даже не МЮ.
В любом состоянии ?

Всего год назад Челси болтался на дне таблицы ))
ОтветA.B.W.
В любом состоянии ? Всего год назад Челси болтался на дне таблицы ))
Год назад 13 игровой день состоялся 26 ноября и был матч Челси -шпоры

Челси выиграл 2:1 и укрепил первое место

Или ты имел 2 года назад? Там были проблемы но на дне они не были.
Как же больно видеть на воротах Миньоле или Кариуса😖сегодня провели хороший матч, но в каждой игре отдельные личности косячат! Пол команды это не игроки уровня топ клуба. Что поделать...остаётся надеяться на адекватность Клоппа в следующее трансферное окно. С этим сезоном всё понятно
ОтветZagashtok
Как же больно видеть на воротах Миньоле или Кариуса😖сегодня провели хороший матч, но в каждой игре отдельные личности косячат! Пол команды это не игроки уровня топ клуба. Что поделать...остаётся надеяться на адекватность Клоппа в следующее трансферное окно. С этим сезоном всё понятно
Надежды на Клоппа уже не осталось никакой,
Не знаю кто как смотрит футбол, я стараюсь реально оценивать игры. Учитывая то, что на лавочке сидели Бобби и Мане, Вейнальдум, Лаллана. АОЧ понравился, кабанчик пахал и был там где надо, скейтеры зря угорали над ним. Играли вообще круто. В валенках милнер, шапочке невидимке нулевой старидж, капитан пятка... Морено, Клаван. Не уровень для игры в футбол Клоппа и серьезный результат по итогу. Челси же играл от обороны и были близки к голу, но мертвый Ливерпуль играл быстрее и атаковал. Пусть и дома. По подбору игрочков на поле в этот матч, Челси был лучше, по игре нет. Думаю Ливерпуль заслужил победу. Но и Челси обороняясь играли для меня живо, не автобусная тактика и отбой. Матч было приятно смотреть. Итоговой ничье доволен. Надеюсь потратят деньги и купят защитников и толкового полузащитника "от штрафной до штрафной", а летом разогнать середников и укрепиться сильнее!! Долой балласт!!
Клопп клопов объелся что ли? Если кто и наиграл на победу, то это Челси, создавший больше моментов, играя "в 8 защитников, +-" (с)

Рефери им не позволил перейти на схему 5 защей, наркоман что ли?

По сути, ничья - приемлемый результат, но больше причин для недовольства как раз у Челси.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости