1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Игнашевич: «Россия – футбольная страна, потому что она богата футбольной историей»

0

Сергей Игнашевич: «Россия – футбольная страна, потому что она богата футбольной историей»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич не согласен с мнением бывшего главного армейцев и сборной России Леонида Слуцкого, который в сентябре 2016 года заявил о том, что Россия – нефутбольная страна.

«Я понимаю, почему Слуцкий это сказал и некоторые факты на лицо. Но я считаю, что Россия – футбольная страна, потому она богата футбольной историей.

И есть победы, которые нельзя перечеркнуть. В конце концов мы чемпионы Европы, олимпийские чемпионы», – сказал Игнашевич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скорее не Россия, а СССР
ОтветSerega Ac-Milan
Скорее не Россия, а СССР
Россия наследница СССР.
Россия наследница СССР.
Че это либерастики минусанули?) Россия полная наследница СССР и достижений и долгов.
Футбольная традиция обсираться от Южный корей и Алжиров.
Ответindzagi
Футбольная традиция обсираться от Южный корей и Алжиров.
И от Словений
Игнат,да Слуцкий уже показывает ,что как тренер он нулище. Не стоит воспринимать его всерьёз. Особенно после вранья про "мы все г-но"
на багаже СССР-))
Россия футбольная страна, но ощутить это в полной мере мешают чиновники, назначающие тренеров уровня Черчесова в сборную, выбирающие в огромной России Саранск, городом для проведения ЧМ и т.д. и т.п.
Россия футбольная страна, но ощутить это в полной мере мешают чиновники, назначающие тренеров уровня Черчесова в сборную, выбирающие в огромной России Саранск, городом для проведения ЧМ и т.д. и т.п.
Ну был у нас топ тренер Капелло,дальше что? был не менее топовый Адвокат и что дальше, играли лучше??? А может других игроков в России нету просто,и их подготовка хромает? При чём здесь тренер? В Спартаке вашем сколько было отличных тренеров и что вы выйграли с ними,каков итог?
Ответзаблокированному пользователю
Ну был у нас топ тренер Капелло,дальше что? был не менее топовый Адвокат и что дальше, играли лучше??? А может других игроков в России нету просто,и их подготовка хромает? При чём здесь тренер? В Спартаке вашем сколько было отличных тренеров и что вы выйграли с ними,каков итог?
То,что эти двое работали на багаже топового тренера Хиддинка. Таким как ты, кто говорит,что нет игроков, я постоянно напоминаю 2005 год. Тогда, в конце года, перепробывав в сборной за полтора года Газзаева, Ярцева и Семина, наша пресса вопила,что это наш уровень и не осталось в России игроков. За четыре года работы Хиддинка оказалось,что и игроки есть и сборная может играть в футбол на который приятно смотреть.Да, не повезло в стыках со Словенией в 2010, но пересмотри,скажем, домашний матч с Германией, проигранный 0-1.Да там такой уровень показывали,что никто и не думал корить за поражение,а хотелось смотреть на сборную еще и еще.

А сейчас на старые грабли наступаем, Слуцкий, Черчесов...Как сборная может прогрессировать,когда среднего тренера меняют на слабого тренера?
Не у России богатая история а у великой страны в прошлом СССР!
Ответзаблокированному пользователю
Не у России богатая история а у великой страны в прошлом СССР!
Выигрыши еврокубков российскими клубами и выход в полуфинал ЕВРО достижения уже вполне российские.А история СССР неотделима от истории России, это часть истории России.
Выигрыши еврокубков российскими клубами и выход в полуфинал ЕВРО достижения уже вполне российские.А история СССР неотделима от истории России, это часть истории России.
Тогда лимита не было на игроков и в итоге победы в Кубке Уефа и Евро.

Ну тогда все бывшие республики СССР вправе так же рассуждать что история СССР это в том числе и история их сегодняшних стран
Россия - вообще не спортивная страна. Ток-шоу с политотой, мыльные сериалы и передачи про танцы собирают у нас больше аудитории, чем любые спортивные мероприятия. Да и лично участвовать в спорте, ходить на трибуны и активно принимать участие в спортивной жизни своего города хочет и может далеко не каждый. Даже у простого народа спорт уже давно ассоциируется с коррупцией, неэффективным расходованием средств и попытками государства хоть чем-то похвалиться на фоне реальных проблем. Поэтому Россия в целом - неспортивная страна.
Все люди которые не болеют и не сязаны с футболом, говорят, что Россия нефутбольная, в том числе и Слуцкий
Сергей прав. Правда скорее речь о СССР
Эт когда Россия стала чемпионами Европы и олимпиады?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости