Аркадий Мкртычев: «Отстоять игру с «Локо» в Хабаровске было принципиальным моментом»
Председатель попечительского совета «СКА-Хабаровск» Аркадий Мкртычев в преддверии матча 18-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» отметил, что отстоять проведение игры в Хабаровске было принципиальным моментом.
«СКА-Хабаровск» встретится с «Локомотивом» на домашнем стадионе. Много было разговоров о погодных условиях, но губернатору края удалось отстоять игру именно в Хабаровске, для нас это принципиальный момент. Мы сделаем все, чтобы игрокам и болельщикам было комфортно», — заявил Мкртычев.
Опубликовал: Tolya Vikhrov
Источник: твиттер Аркадия Мкртычева
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
Такой принципиальный?отстоял бы тогда свою настоящую фамилию.
Будь аккуратен в формулировках, обратка она так-то похуже будет, когда людей быдлом называешь.
https://www.sports.ru/football/1057737376.html
не понял
Губернатору? А как же Правила FIFA и UEFA, которые запрещают третьим лицам (правительству, органам власти) вмешиваться в дела национальных федераций? Хотя в этих Правилах речь идет о федерациях, а не о лигах. В этом, возможно, разница.