1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Малафеев: «Официально мне от «Зенита» ничего не поступало»

0

Вячеслав Малафеев: «Официально мне от «Зенита» ничего не поступало»

Вывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал информацию о переходе на административную должность в клубе.

«Я занимаюсь бизнесом, и пока что официально мне ничего не поступало. Если поступит предложение, конечно, буду рассматривать его, мне это интересно», – сказал Малафеев.

Ранее сообщалось, что Малафеев может вернуться в «Зенит» в должности администратора, где будет заниматься молодежным и юношеским футболом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Занимайся бизнесом лучше.
ОтветGMF
Занимайся бизнесом лучше.
Я пологаю , что заслуженый мастер спорта сам разберётся в дальнейшей карьере. Слава , удачи тебе. Кто же, если не Ленинградцы .?
Вывший) спецом что ли ошибки повторяете ?)
Ответзаблокированному пользователю
Вывший) спецом что ли ошибки повторяете ?)
Жертвы ЕГЭ)
Ответзаблокированному пользователю
Вывший) спецом что ли ошибки повторяете ?)
Так это пользовательские ,прости господи, новости, тут маленькая группка "аленей" гонится за тем, кто раньше опубликует
когда это Слава выл?) "Вывший". Когда уже научитесь проверять текст перед отправкой?
когда это Слава выл?) "Вывший". Когда уже научитесь проверять текст перед отправкой?
Откуда автор текста? Из Москвы, из столицы. Торопятся вбросить, вот и лажа.
Слава иди, там даже Орлову про роспилы шепчут.
Я уж думал, речь про возобновление карреры (пардон за каламбур) в связи с травмой Лунёва. А так, в клубе пусть лучше квартирные вопросы игроков решает.
Буквы Б и В находятся достаточно далеко на клавиатуре. Автор, соберись!!
Вывщие т е воющие они все в Локо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости