1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эден Азар: «Салаху не дали шанса в «Челси»

0

Эден Азар: «Салаху не дали шанса в «Челси»

Полузащитник «Челси» Эден Азар поделился мнением, почему хавбек «Ливерпуля» Мохамед Салах не смог заиграть в лондонском клубе в сезонах-2013/14 и 2014/15.

«Он по-прежнему мой друг, и мы общаемся. Это игрок высочайшего класса. Ему не дали шанса в «Челси» – возможно, из-за тренера или конкуренции, не знаю.

Он обладает мастерством, но в то время в «Челси» были я, Виллиан и Оскар, поэтому ему пришлось нелегко. Но он, безусловно, топ-игрок, и вся команда осознает это.

Он превосходный нападающий и в этом сезоне забил много голов. Всегда приятно играть против друзей, но «Ливерпуль» – это не только Салах. У них много других мастеровитых игроков», – сказал Азар.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как и Брюйне с Лукаку. Маур эпично профукал троицу, которая крутит сейчас всю апл. Хоть Лукаку себе урвал, но что забавно, именно Ромелу пока не играет так, как рыжий и египтиянин
Как и Брюйне с Лукаку. Маур эпично профукал троицу, которая крутит сейчас всю апл. Хоть Лукаку себе урвал, но что забавно, именно Ромелу пока не играет так, как рыжий и египтиянин
Я бы посмотрел на Салаха в системе Маура ))
ОтветStereophonics89
Я бы посмотрел на Салаха в системе Маура ))
Маур всегда полагался на быстрых бегунков вроде Виллиана. Сейчас в МЮ нет вингеров такого уровня, вот некому из автобуса выбегать в топ матчах)
Обычное дело для Маура.
Салах пришёл и стал лучшим игроком Ливерпуля, знатно лажанули с ним и бельгийцем Челси
ОтветSalah
Салах пришёл и стал лучшим игроком Ливерпуля, знатно лажанули с ним и бельгийцем Челси
Бельгийцами
ОтветSalah
Салах пришёл и стал лучшим игроком Ливерпуля, знатно лажанули с ним и бельгийцем Челси
Я вас понимаю, но теперь то все позади, вы всем уже все доказали!
Если собрать команду из игроков кого слил в своё время Маур.., то эта команда вынесет прям щам МЮ как детей
ОтветManis0403
Если собрать команду из игроков кого слил в своё время Маур.., то эта команда вынесет прям щам МЮ как детей
Ахахахахахах наивный
Не гоните !)

Моур выпускал его, но он тогда совсем сырой футболист был . Я помню прекрасно, как он губил выходы один на один , ещё тогда подумал, что этот парень тут не задержится. В Флорентине он раскрылся, возможно потому, что там не было такой сильной конкуренции . Но тот период в англии за Челси был провальным и не стоит тут винить Моура.
ОтветLIv93
Не гоните !) Моур выпускал его, но он тогда совсем сырой футболист был . Я помню прекрасно, как он губил выходы один на один , ещё тогда подумал, что этот парень тут не задержится. В Флорентине он раскрылся, возможно потому, что там не было такой сильной конкуренции . Но тот период в англии за Челси был провальным и не стоит тут винить Моура.
единственный нормальный комментарий в топе

Салах объективно тогда не тянул и скорее всего не вырос настолько как игрок, если бы остался в Челси.

Самая главная ошибка, что тех же Салаха, де Брюйне и Лукаку отпускали без опции первоочередного обратного выкупа
Много кому не дали шансов в Челси ...
Азар не упустил возможность укусить Маура . Похоже Азар и слил переводчика .
Ответзаблокированному пользователю
Азар не упустил возможность укусить Маура . Похоже Азар и слил переводчика .
Думаю, так и есть. Не зря же он откровенно говорил что наша команда может только обороняться, а не играть в футбол.
Ответзаблокированному пользователю
Азар не упустил возможность укусить Маура . Похоже Азар и слил переводчика .
Фабрегас не согласен . Вместе с Педро
Вспоминаются слова Моуриньо, что ему достаточно одного взгляда, чтобы разглядеть талантлив игрок или нет, справится он с его задачами или нет.

Мне было искренне жаль фанов Синих, когда оно ныло и обвиняло всех в своих неудачах, но ещё больше я им сочувствую в том, что их клуб потерял несколько отличных игроков из-за "профессиональных" взглядов человека, который может учиться "только у самого себя".
Тройка атаки : Азар-Лукаку-Салах и под ними КДБ была бы просто божественна .
Салах один из лучших напов в АПЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем