1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэйн Руни: «В игре «Эвертона» не было ничего хорошего»

0

Уэйн Руни: «В игре «Эвертона» не было ничего хорошего»

Нападающий и капитан «Эвертона» Уэйн Руни прокомментировал разгромное поражение от «Аталанты» (1:5) в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.

«В нашей игре не было ничего хорошего. Проигрывать всегда плохо. Мы очень расстроены и огорчены.

У нас сменился тренер, и все мы должны сыграть свою роль в улучшении результатов. У нас уже начались позитивные изменения, сегодняшний матч не в счёт. Мы должны продолжать набирать очки в АПЛ и двигаться вверх по турнирной таблице», — приводит слова Руни BT Sport.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Tolya Vikhrov
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости