1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Фарфан как космонавт – из России в Перу, из Перу в Новую Зеландию и обратно»

0

Юрий Семин: «Фарфан как космонавт – из России в Перу, из Перу в Новую Зеландию и обратно»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о выездном матче РФПЛ с хабаровским СКА.

– Фарфан полетит в Хабаровск?

– Фарфан у нас летает, как космонавт – из России в Перу, из Перу в Новую Зеландию и обратно.

Он здорово подготовился к матчу, проявил волевые усилия.

В футболе побеждает тот, кто играет с душой.

И, кстати, пусть не говорят, что «Локомотив» стонет и не хочет лететь в Хабаровск. «Локомотив» хочет правильного отношения к футболу.

«Локомотив», как и все команды, хочет играть на хороших полях, хочет, чтобы ввели видеоповторы спорных моментов. Давайте определимся, когда можно играть, а когда нет.

УЕФА не рекомендует играть при температуре ниже 15 градусов. Нужно придерживаться международных правил, – сказал Семин.

Да39%Организация РПЛ
Нет61%коты
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все верно говорит. Палыч никогда не ныл
Жаль Палыч не продолжил логический ряд про Фарфана и не сказал, что игра в Хабаровске для него будет сродни выходу в открытый космос). А вообще, молодчина Джефферсон и вся команда, удачи Локо!
На данный момент Фарфан за последние 2 недели наиболее летающий чел в мире
Фарфан-настоящий профессионал,зато как все смеялись,когда его подписали год назад.
ОтветMaestro68RUS
Фарфан-настоящий профессионал,зато как все смеялись,когда его подписали год назад.
Я не смеялся над его подписанием, он у меня в Football Manager был всегда мегакрутым вингером
Надоела эта эпопея с Хабаровском. Где были мозги у людей, решивших, что играть в декабре в Хабаровске в футбол - норм?! Что скажет гений Мудько?! И лысое чудище, глава РФПЛ?? Два перелома в ЦСКА уже на их совести. Чего ещё надо?

Надо жуткие травмы и у СКА, чтоб провинциальные неадекваты сб@яднули с лица...
Ответogre
Надоела эта эпопея с Хабаровском. Где были мозги у людей, решивших, что играть в декабре в Хабаровске в футбол - норм?! Что скажет гений Мудько?! И лысое чудище, глава РФПЛ?? Два перелома в ЦСКА уже на их совести. Чего ещё надо? Надо жуткие травмы и у СКА, чтоб провинциальные неадекваты сб@яднули с лица...
Да, точно, абсолютно согласен насчет травм. И мне очень интересны результаты опроса. Даже два перелома!!! у игроков ЦСКА не убедили 41%. Это бред какой-то. Видимо нужны еще переломы.
Ответзаблокированному пользователю
Да, точно, абсолютно согласен насчет травм. И мне очень интересны результаты опроса. Даже два перелома!!! у игроков ЦСКА не убедили 41%. Это бред какой-то. Видимо нужны еще переломы.
Они и в ЛЧ потом продолжили ломаться.
Фарфан не наш паспортист
Джефферсон, ты космос!!!
Играть можно, но какой смысл.
Эх они нашли друг друга))

Палыч и Фарфаныч это космос 🚀
Ответlokofan
Эх они нашли друг друга)) Палыч и Фарфаныч это космос 🚀
Точно, другие просто стоят в сторонке .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем