1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Зенит» – «Вардар» посетили 38 196 зрителей

0

Матч «Зенит» – «Вардар» посетили 38 196 зрителей

На матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы «Зенит» – «Вардар» на «Крестовском» присутствовали 38 196 зрителей.

Вместимость арены в Санкт-Петербурге составляет 56 196 человек.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребят, лично Миллер приезжал домой, насильно всучил билеты

А я не пошел

Вот теперь едем куда-то в лес... пожалуйста, сообщите в полицию!
Ребят, лично Миллер приезжал домой, насильно всучил билеты А я не пошел Вот теперь едем куда-то в лес... пожалуйста, сообщите в полицию!
Мне кажется, ты врешь..
Ребят, лично Миллер приезжал домой, насильно всучил билеты А я не пошел Вот теперь едем куда-то в лес... пожалуйста, сообщите в полицию!
Полиция не поможет.

Вставай на колени, и клятвенно обещай, что готов взять бесплатные билеты на все оставшиеся матчи Зенита.
Только что вернулся с матча, учачтковый вернул паспорт и ключи от машины, но сказал что еще надо будет по бесплатному билету сходить на Урал, а то отопление отключат
Ответrarog
Только что вернулся с матча, учачтковый вернул паспорт и ключи от машины, но сказал что еще надо будет по бесплатному билету сходить на Урал, а то отопление отключат
Ахах, это пять баллов! Только с отключением газа было бы логичнее)))
38 000 человек пришли посмотреть полурезерв зенита в будний день в позднее время в игре с днищенской командой в ничего особо не решающий матч!!!! Вы вдумайтесь в это москвичи, это вам не дерби всея руси!!!!
38 000 человек пришли посмотреть полурезерв зенита в будний день в позднее время в игре с днищенской командой в ничего особо не решающий матч!!!! Вы вдумайтесь в это москвичи, это вам не дерби всея руси!!!!
За зенит болеет только Питер, 38 т человек. За локомотив вся Россия, жаль что не все смогли попасть на стадион, далеко из Сибири лететь.
За зенит болеет только Питер, 38 т человек. За локомотив вся Россия, жаль что не все смогли попасть на стадион, далеко из Сибири лететь.
судя по количеству людей на матчах Локомотива, Москва это не Россия))
Ждём вердикта из Москвы
Ждём вердикта из Москвы
Ждите.
Ждём вердикта из Москвы
Вердикт: билеты дешёвые или бесплатные
Пока москвичи не подтвердят точное количество бесплатных билетов - новость неполная.
И это на матч который вообще ничего не решает.... Больше чем Гинер на дерби и Лигу Чемпионов собирает
ОтветWinterburn
И это на матч который вообще ничего не решает.... Больше чем Гинер на дерби и Лигу Чемпионов собирает
Так Гинер бесплатных билетов и не раздаёт
ОтветWinterburn
И это на матч который вообще ничего не решает.... Больше чем Гинер на дерби и Лигу Чемпионов собирает
Ну хорош уже, у нас стадион и не вместит больше.

Это как сказать "воу, на матче открытия Лужников было больше людей чем на матче со Спартаком в Питере, фу, Зенит плохой".
18к пустых мест...На матче на Крестовском пустовал Петровский
Делаю ремонт в новой квартире, две комнаты уже обклеил бесплатными билетами Зенита, думаю к концу этого года успею и третью комнату обклеить ))
Ждём комментарий московских экспертов по поводу бесплатных билетов
Ждём комментарий московских экспертов по поводу бесплатных билетов
Ээ Ээ это, е е нон кг... M Ur ys?AG ZTE ttt des - :7 %0...962+25821+%нчнсп, е Анапа нам к я, её ем её емы
Ждём комментарий московских экспертов по поводу бесплатных билетов
Я, конечно, за Зенит болел с первой лиги ещё, но, справедливости ради, нам на работе (один из партнеров клуба) бесплатно билеты предлагали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем