0

Гамула: «Спартак» и ЦСКА выйдут из своих групп в Лиге чемпионов»

Бывший главный тренер «Ростова» Игорь Гамула оценил шансы ЦСКА и «Спартака» на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

«Я за российский футбол и за наши клубы. «Спартак» и ЦСКА выйдут из своих групп в Лиге чемпионов. Будет два невероятных исхода. Можете потом мне премию выписать, чтобы я на бензине ездил, а не пешком ходил», — сказал Гамула.

Напомним, что для выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов «Спартаку» нужно выиграть в гостях у «Ливерпуля», ЦСКА – с крупным счетом обыграть «Манчестер Юнайтед».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И в финале между собой сыграют..В Киеве..
ОтветSteiner
И в финале между собой сыграют..В Киеве..
В базу Миротворца захотел ?
Ваши бы слова, да Богу в уши, дядя Игорь!!!
Самое прикольное в том, что вторая победа Спартака в группе на 100% гарантирует ему проход в 1/8, а ЦСКА даже четвёртой победы может не хватить.
Для меня Гамула ассоциируется с этим интервью:

"Футболисты старались, и, если после поражения болельщики провожают команду скандированием "Молодцы!", это, конечно, что-то значит. Я сказал футболистам, что мы можем занести себе это в актив, в плюсик, но результат-то на табло. И пропускаем мячи... Опытные люди ведь... Человек стоит спиной от ворот, куда его сзади бить, как можно бить? Это даже не детская ошибка - это катастрофа! Катастрофа! Ладно это. Сравняли! Но идёт длинная передача, и человек останавливает мяч так, что Ротань выходит один в один. Но это всё бред сумасшедшего. Это я, это я.

Конечно, сложно нам. Когда была жеребьёвка, все команды тащат "Полтаву" какую-то, "Еднисть", "Меднисть", а мы - "Днепр"! Мало нам Харькова, Полтавы, Донецка - так "Днепр" ещё! Ко всем нашим приятным отношениям, к хорошей жизни - ещё и "Днепр" – ба-бах туда же! Один футболист стоит, как вся наша команда вместе взятая. Но одно приятно: мальчики заставили эту миллионную команду бить по аутам. Это уже приятно"
Игорь, твои слова да Богу в уши.
Жжот. Веселый дядька. Украшение спортивного медиапространства.
Гамула красавец! Без тебя скучно. Невероятно скучно))))
ЦСКА устроит и ничья, в случае поражения Базеля.

А Спартаку для выхода в плей-офф ЛЧ нужна только победа.
В ноябре 1983 года Спартак в ответном матче кубка УЕФА победил Антон Виллу в Англии 1:2, проигрывая по ходу матча. С этого дня болеть за другие команды я не могу. Хотите верьте, хотите нет). В футболе все возможно.
В ноябре 1983 года Спартак в ответном матче кубка УЕФА победил Антон Виллу в Англии 1:2, проигрывая по ходу матча. С этого дня болеть за другие команды я не могу. Хотите верьте, хотите нет). В футболе все возможно.
Ты не поверишь. Я тоже именно с этого матча стал болельщиком Спартака. Ту игру с комментариями Озерова запомнил на всю жизнь.

А как в Москве в первом матче натужно в ничью сыграли. Думал все, шансов в Бирмингеме нет. А оно вон как вышло.
Ответvag36
Ты не поверишь. Я тоже именно с этого матча стал болельщиком Спартака. Ту игру с комментариями Озерова запомнил на всю жизнь. А как в Москве в первом матче натужно в ничью сыграли. Думал все, шансов в Бирмингеме нет. А оно вон как вышло.
Я смотрел тот матч, там Федя забил пушку под крестовину?
Ничего невозможного нет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем