0

«Барселона» обжалует желтые карточки Пике и Луиса Суареса в матче с «Леганесом»

«Барселона» намерена подать апелляцию на предупреждения, показанные игрокам команды Жерару Пике и Луису Суаресу во время матча чемпионата Испании с «Леганесом» (3:0).

Пике получил 5-ю желтую карточку в сезоне примеры и теперь пропустит выездной матч с «Валенсией» в воскресенье.

«Согласно рапорту судьи, подписанному Ундиано Мальенко, Пике был предупрежден за то, что «прихватил владевшего мячом соперника», а Суарес – за то, что «мешал вратарю ввести мяч в игру», – говорится в официальном заявлении каталонского клуба.

Для уругвайца это 3-я желтая карточка в сезоне Ла Лиги.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
два абсолютно левых картона

у Пике, если и был намёк на фол, что тоже сомнительно, ибо была элементарная борьба, то никак не на картон — ничего грубого и вообще в центре поля события развивались

хорошо бы, если отменят, ибо особо выбора в центре защиты на матч с Валенсией нема

хоть Пике и не в лучшей форме, но альтернативы на позицию на данный момент ещё хуже

про Суареса ЖК вообще молчу

Куэльяр устроил клоунаду, за что, к слову, две банки лично от Луиса и отхватил
Как по мне Вальверде сделал это специально.... ну...... выставил Пике и Умтити. Оба находились в шаге от дисквы, за перебор желтых, но Вальверде все равно поставил их обоих. Скорее всего это для того чтобы показать руководству, что важно слушать тренера. Летом он просил еще одного защитника, но руководство посчитало что все ок. А теперь если проиграют Валенсии Вальверде вполне оправдано может критиковать руководство. Тем более он уже высказывал недовольство начальством после матча с Леганесом. При этом все шишки пойдут Бармалею, что очень хорошо. По хорошему Бенедито должен был убрать его еще летом, но этот Бармалей живучая тварь. Ничего ничего. Выжидаем. Если все пойдет гладко, то и Бармалея свергнуть получится при этом взяв трэбл
Карточки по делу. Не надо спорить. Я хоть и фанат Барсы но считаю что Пике и Суарес (особенно Луис) иногда играют грязно.
Че т мне кажется, что они Валю порвут
Бесполезно. Ведь только сливкам можно сокращать и отменять дискву.
ОтветPamir88
Бесполезно. Ведь только сливкам можно сокращать и отменять дискву.
Интересно, кому сократили?? На моей памяти сократили Начо и то он на скамейке остался, в прошлом сезоне.. Роналду отходил все пять матчей за левое удаление с судейским проектом, этого арбитра надо было не толкнуть а в подтрибунном обоссать... Ничего не сократили ему..
ОтветPamir88
Бесполезно. Ведь только сливкам можно сокращать и отменять дискву.
Ты, страшный клоун терминатор, вы клоны? Такие вы субъективные дряни... Что даже для глоров Барселоны чересчур зомбированы..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем