1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Власти Санкт-Петербурга выделят 250 млн рублей на перенос медиацентра «Крестовского»

0

Власти Санкт-Петербурга выделят 250 млн рублей на перенос медиацентра «Крестовского»

Председатель комитета финансов Санкт-Петербурга Алексей Корабельников рассказал о финансовых деталях процедуры переноса медиацентра стадиона «Крестовский».

«250 млн рублей пойдет на перенос медиацентра. Принято решение вице-премьером, что это [перенос медиацентра] будет сделано.

Частично это будет финансироваться за счет федерального бюджета, частично – за счет бюджета города», – сказал Корабельников.

По словам Корабельникова, из федерального бюджета может быть выделена аналогичная сумма, но точно это станет известно после утверждения бюджета во втором чтении.

Ранее комитет по строительству заявлял, что в случае демонтажа медиацентра потребуется еще 432 миллиона рублей, к такому выводу пришел госзаказчик работ АНО «Арена-2018».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А потом выяснится, что медиацентр не туда перенесли. Или крыша закрываться не будет. Или поле укатится. Или, и того хуже, бакланы улетят.
Ответзаблокированному пользователю
А потом выяснится, что медиацентр не туда перенесли. Или крыша закрываться не будет. Или поле укатится. Или, и того хуже, бакланы улетят.
Бакланов не трожь,это у них там святое.
Ответзаблокированному пользователю
А потом выяснится, что медиацентр не туда перенесли. Или крыша закрываться не будет. Или поле укатится. Или, и того хуже, бакланы улетят.
Самое грустное, что как раз таки бакланы никуда не денутся...
Власти Санкт-Петербурга выделят 250 млн рублей на распил под видом переноса медиацентра
Медиацентр это разве не современный магнитофон
Стоители/гос. заказчики посчитали что нужно 432 млн. Город выделяет 250, аналогичная сумма из фед. бюджета итого около 500 млн. А около 70 млн. куда идут?)))
ОтветАрма
Стоители/гос. заказчики посчитали что нужно 432 млн. Город выделяет 250, аналогичная сумма из фед. бюджета итого около 500 млн. А около 70 млн. куда идут?)))
Первый день в России чтоли?
ОтветАрма
Стоители/гос. заказчики посчитали что нужно 432 млн. Город выделяет 250, аналогичная сумма из фед. бюджета итого около 500 млн. А около 70 млн. куда идут?)))
Куда надо - туда и идут.... ))
Пока московские спорят с питерскими, воры в обоих городах тихо пилят бабло. Неужели не понимаете, что это наша общая проблема
Зачем переносить? Все равно поляна не выкатывается...
Скромно как-то..Пропал Питерский размах..
Кто бы сомневался, так и будут сидеть на шее горожан до самого потопа.
нужно больше золотоооооооооооооо
Полтавченко пора уже привлекать за нецелевое расходование... То музей, приносящий 700 миллионов в год дарит попам, теперь туда-суда четверть ярда, за наш счёт! Православнутый, мля...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем