1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Быстров: «Не удивляюсь, что в «Зените» нет питерских игроков. Их негде взять»

0

Владимир Быстров: «Не удивляюсь, что в «Зените» нет питерских игроков. Их негде взять»

Бывший полузащитник «Зенита», а ныне игрок «Тосно» Владимир Быстров после разгрома от сине-бело-голубых (0:5) в матче РФПЛ поделился мнением о питерском клубе.

- Команда в стадии строительства, хотя очень сильная. Слышал разговоры о том, что «Зенит» не до конца укрепился. Однако если не укрепился, то что тогда говорить об остальных командах, которые никогда в жизни этого не делали. Там каждый игрок хорошего уровня.

- Не удивляет, что в команде очень мало питерских игроков?

- А чего удивляться, если их негде взять. Была бы возможность – взяли бы. Зато много аргентинцев. Впрочем, поживем — увидим. Если команда на будущий год будет играть в Лиге чемпионов, может, это себя и оправдает.

- Лигу Европы «Зенит» сможет выиграть?

- Команду усиливали не под чемпионат России, поэтому они обязаны далеко проходить в этом турнире, в котором, правда, есть много команд хорошего уровня. «Арсенал», например. Однако «Зенит» точно не хуже остальных и ему по силам выиграть Лигу Европы.

Впрочем, посмотрим еще, кто выйдет в этот турнир из Лиги чемпионов, — сказал Быстров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: sport-weekend.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Кузяев? Да, не здесь родился, но живут всей семьей-то давно тут. А ведь ещё Терентьев есть. Ну и Миша Кержаков, для статистики
ОтветSentsov
А Кузяев? Да, не здесь родился, но живут всей семьей-то давно тут. А ведь ещё Терентьев есть. Ну и Миша Кержаков, для статистики
В общем питерские только для статистики, в принципе их только для статистики и взяли
Ответзаблокированному пользователю
В общем питерские только для статистики, в принципе их только для статистики и взяли
Рад, что ты переживаешь за количество воспитанников Зенита, спасибо. Принято видеть не безразличного к судьбе Зенита человека не из Спб. Так держать!!!
Если победили Тосно, то значит скоро выиграют и ЛЕ. Логично.
Понятно, что нет. Талант уровня Аршавина, Кержакова, да того же Быстрова сразу виден, а коль таких на Бутлерова нет, то и ищут игроков по стране, сильнейших на своих позициях. Разбавили аргентинцами, перспективными на рынке и молодыми игроками, в том числе и с целью перепродажи. Какие ещё вопросы к селекции?
Ответparampaev
Понятно, что нет. Талант уровня Аршавина, Кержакова, да того же Быстрова сразу виден, а коль таких на Бутлерова нет, то и ищут игроков по стране, сильнейших на своих позициях. Разбавили аргентинцами, перспективными на рынке и молодыми игроками, в том числе и с целью перепродажи. Какие ещё вопросы к селекции?
Да какие тут вопросы? Мы, видите ли, просто обязаны играть пятью своими воспитанниками в основе, да и азбавить их хохлами и белорусами. Играть строго в атаку, без оглядки на свои ворота и бороться за зону ЛЕ. Как когда то. Тогда все опять будут довольны. Лицемеры.
Слишком много Быстрова стало
Зато в Зените есть Новосельцев. Сэлфи парень из Ростова.
Кроме трубы и бакланов...........
И всё таки команда десятилетней давности в разы сильнее была чем нынешняя..
Ответyurmix
И всё таки команда десятилетней давности в разы сильнее была чем нынешняя..
Ну хоть один довод.
Усмехнулся Быстров и посмотрел в сторону Маркова....
бельгия, 11 млн населения - свой чемпионат и два десятка топарей в лучших клубах европы. Питер и ленинградская область, 8 млн населения - татарин из карелии транзитом через терек. Футбол для бедных, а все русаки при пу благоденствуют, вот и не до футбола им!
Главный игрок в Кремле сидит...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости