1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нападающий «Тосно» Марков: «Зенит» дал нам пощечину»

0

Нападающий «Тосно» Марков: «Зенит» дал нам пощечину»

Нападающий «Тосно» Евгений Марков поделился мнением о крупном поражении от «Зенита» (0:5).

– Что и в какой момент пошло не так?

– Наверное переломным моментом стал второй гол, после которого мы чуть-чуть расклеились. Было тяжело отыграться…

– Александр Кокорин предположил, что у «Тосно» во втором тайме закончились силы.

– Честно говоря, было действительно тяжело. «Зенит» играет в очень хороший футбол, все опускаются для приема мяча.

– Это было то, чего вы ожидали, что разбирали перед игрой?

– Да, абсолютно. Видимо нам не хватило индивидуального мастерства. У соперника его больше. Сегодня нам дали пощечину. Надеюсь, все вместе, командой, справимся с этим ударом, сделаем выводы и пойдем дальше.

– На второй тайм «Тосно» поздно вышел из раздевалки. Был жесткий разговор?

– Нет. Извините, не могу выносить то, что было в раздевалке.

– Счет 1:0 держался достаточное долго времени. Наверняка рассчитывали переломить год игры?

– Конечно. Видите, не получилось. Не могу сказать, что хорошо провели первый тайм, неплохо. Но этого не хватило, чтобы взять хотя бы очко.

– Это самый неудачный матч в сезоне?

– Да. Честно говоря, я за всю свою карьеру так сильно еще никому не проигрывал, – сказал Марков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да переиграл Зенит Тосно без всяких там судей и всего остального, что пытаются тут набросить некоторые.. кто смотрел матч - это подтвердит..
да переиграл Зенит Тосно без всяких там судей и всего остального, что пытаются тут набросить некоторые.. кто смотрел матч - это подтвердит..
В том-то и дело, что 90% опытных мАсковских эГспертов, в это время в танки рубали или во что там дети сейчас играют))
Ответalexey1979
В том-то и дело, что 90% опытных мАсковских эГспертов, в это время в танки рубали или во что там дети сейчас играют))
В Копатель Онлайн. У моего друга братик играет. Говорит, что «папулялная игла».
Будем объективны, не пощёчину, а прям пинок под зад.
Не надо было подставлять, учитесь у Динамо.
Ну если Зениту надо покупать Тосно, то о каких амбициях вообще речь? Зенит долго не мог забить, вот их и прорвало наконец. Мне матч не показался подозрительным. Но утверждать ничего на 100% не буду. Все-таки это РФПЛ :)
Фурсенко, срочно надо выкупать Маркова зимой! Запросто заменит Бзюбу! Да еще и свой!
Да ладно, вторую щеку просто поставили продажные.
Да понятно всем нормальным болельщикам, что это была банальная подстава. Манчини ещё неделю назад говорил, что в следующей игре мы забьём много.
Не льсти себе. Зенит вас просто не заметил
.... и дали немного денег )
Ответзаблокированному пользователю
.... и дали немного денег )
Ты номер карточки скинь, я тебе еще пришлю на шапочку из фольги.
Ответзаблокированному пользователю
.... и дали немного денег )
Немного, это если смотреть глазами Кокорина. А Марков на них может внуков обеспечить.
В такой день юбилея по другому быть не могло. Столько гостей пригласили и зря?:))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем