1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Паршивлюк: «Ростову» очень хочется вновь почувствовать вкус побед»

0

Сергей Паршивлюк: «Ростову» очень хочется вновь почувствовать вкус побед»

Защитник «Ростова» Сергей Паршивлюк после ничьей с «Амкаром» (0:0) прокомментировал 11-матчевую безвыигрышную серию команды в чемпионате России.

- Приятно, что признали лучшим игроком матча?

- Было бы приятнее, если заработали бы 3 очка. Но настроение немного приподнялось.

- Обе команды не забили пенальти. Если брать в расчет только этот факт, результат закономерен?

- Если судить по незабитым пенальти, то закономерен. По игре у нас было больше моментов, к примеру, попадание Гацкана в перекладину. Последнее слово в матче было все же за «Амкаром», но они не реализовали свой момент. В какой-то степени мы должны быть довольны одним очком.

- После перерыва команда стала действовать еще активнее.

- В перерыве мы сделали нужные корректировки и изменения в игре. Сегодня у нас были подходы, были моменты, был пенальти. По качеству футбола эта игра гораздо лучше предыдущей. На мой взгляд, матч в Грозном стал худшим в сезоне.

Сегодня же нам было важно одержать победу с точки зрения турнирного положения, но не получилось. Уже сейчас все мысли о предстоящей игре против «Анжи». Мы давно не выигрывали. Очень хочется вновь почувствовать вкус победы, — сказал Паршивлюк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ahetichetki
Источник: www.fc-rostov.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зх, если бы ты знал, как этого же хотят болельщики Ростова.
Ответзаблокированному пользователю
Зх, если бы ты знал, как этого же хотят болельщики Ростова.
Хотеть и мочь - это абсолютно разные вещи. Туркмен все деньги из Ростова высосал на ближайшие лет десять.
Ответзаблокированному пользователю
Хотеть и мочь - это абсолютно разные вещи. Туркмен все деньги из Ростова высосал на ближайшие лет десять.
Это же каким надо быть "гением", чтобы серьёзно думать, что в Ростове нет денег ?
Надеюсь, Кучук не поставил задачу повторить рекорд по количеству матчей без побед ?
Ничего, в ФНЛ результаты будут лучше. Там даже Динамо всех громило.
Ответзаблокированному пользователю
Ничего, в ФНЛ результаты будут лучше. Там даже Динамо всех громило.
Шагане, ты чели опять объявился, недоконь?
Ответзаблокированному пользователю
Ничего, в ФНЛ результаты будут лучше. Там даже Динамо всех громило.
Ну, в фнл феерил Панченко, а у жовто-блакитного сельхоза таких игроков и близко нет (не считать же игроками бухара и дядюна)

Так что получше то получше будет кучукам в фнл, да только все равно место во второй десятке ожидает...
Кстати, сколь там у колхоза безвыигрышная серия?

10-12 матчей?

Ну вот такие немощные команды и тянут рфпл вниз, как киселева на землю 2 бутылки
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, сколь там у колхоза безвыигрышная серия? 10-12 матчей? Ну вот такие немощные команды и тянут рфпл вниз, как киселева на землю 2 бутылки
Это тонкий намёк, что ты и с трёх норм на ногах стоишь ? Однако !!!
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, сколь там у колхоза безвыигрышная серия? 10-12 матчей? Ну вот такие немощные команды и тянут рфпл вниз, как киселева на землю 2 бутылки
Серуня, кому там в следующем туре "помогать " будете ?
Замолк серуня. Стуки- стуки, дятел.
К Сергею нет претензий у болельщиков. Хороший игрок. Одно пожелание: научи, как защитник, отбирать мячи Шомуродова. Откуда чудо такое....
Да сдадут они и Анжи матч! Разве не видно что в команде нет не тренера не хозяина!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем