1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Миранчук: «Теперь нужно, чтобы я забил с передачи Алексея»

0

Антон Миранчук: «Теперь нужно, чтобы я забил с передачи Алексея»

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук поделился впечатлениями от победы над «Анжи» (1:0) в матче РФПЛ и ожиданиями от игры с «Копенгагеном» в Лиге Европы.

- Ты отдал очередную голевую передачу. Учишься у великих?

- Самое главное, чтобы это приносило пользу команде. Мне еще нужно прибавлять в игре.

- Леша не в первый раз забивает с твоих передач в этом сезоне. Братская атака — секретное оружие «Локомотива»?

- Теперь нужно, чтобы я забил с его передачи. Он все отдает, а я не могу использовать свои моменты.

- Впереди матч с «Копенгагеном», затем – перелет в Хабаровск.

- Лига Европы очень важна. Нужно отдать все силы. Очень хочется пройти дальше и сыграть с топ-клубами. Про Хабаровск пока не думаем, главное — Лига Европы, — сказал Антон Миранчук.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: yt dth.
Источник: www.fclm.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное гол забейте, а кто из вас двоих - до лампочки, все равно одного от другого не отличаю. Молодцы парни.
Пока не везёт с этим, передачи хорошие получает.(
Антон, ты играй и не сбавляй, а голы придут
А это законно?
А если не получится,-судья поможет 👌🏻👌🏻👌🏻
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости