1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Манчини о матче с «Тосно»: «Подавляющее большинство команд защищаются, приезжая к нам»

0

Манчини о матче с «Тосно»: «Подавляющее большинство команд защищаются, приезжая к нам»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини подвел итоги разгрома «Тосно» (5:0) в матче 17-го тура РФПЛ, передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Это был нелегкий матч, особенно в первом тайме. Я заметил, что подавляющее большинство команд, которые приезжают сейчас, защищаются. Искать свободное пространство не так легко.– Можно ли назвать Кузяева главным открытием сезона?

– Кузяев – очень молодой и талантливый игрок. Он может вырасти в великого футболиста, если будет отдавать всего себя на тренировках и в матчах.– Сегодня все получалось, но команда мало бьет издали. Согласны ли вы с этим?

– К сожалению, на данный момент только Паредес может бить с дистанции.– Предматчевое чествование «Зенита»-2007 как-то повлияло на настроение игроков?

– Эта церемония напомнила всем нам о великой победе. Надеюсь, что эффект от нее продлится до конца чемпионата, – сказал Манчини.

«Ширл вообще ничего не помнит, он был очень пьян». Питер вернул свой 2007-й

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как всегда свино-фаны на ветке Зенита ,вы свои игры вообще смотрите ? Или всю неделю ждёте нашу игру?
ОтветAndrey Klimov
Как всегда свино-фаны на ветке Зенита ,вы свои игры вообще смотрите ? Или всю неделю ждёте нашу игру?
Примерно также как бомже-фаны, с позволения сказать, зас*рают ветки Спартака. Более того, на своих ветках ничего не пишут, а там исходят ненавистью. Так чего вы хотели?
ОтветAndrey Klimov
Как всегда свино-фаны на ветке Зенита ,вы свои игры вообще смотрите ? Или всю неделю ждёте нашу игру?
Так же как и вы)))))
Другие команды приезжают, чтобы взять очки, а не подарить
ОтветVice City
Другие команды приезжают, чтобы взять очки, а не подарить
Согласен, спартак за тем же приезжает каждый раз
ОтветVice City
Другие команды приезжают, чтобы взять очки, а не подарить
москва всю жизнь друг другу очки раздает да еще игры и судей за деньги со всей россии скупает
Тяжело вскрывать "автобус", когда у тебя трансферный бюджет на сезон под 100 Лямов евро и годовой бюджет клуба 200, особенно у себя дома.
Тяжело вскрывать "автобус", когда у тебя трансферный бюджет на сезон под 100 Лямов евро и годовой бюджет клуба 200, особенно у себя дома.
Дебил..
Тяжело вскрывать "автобус", когда у тебя трансферный бюджет на сезон под 100 Лямов евро и годовой бюджет клуба 200, особенно у себя дома.
скажите это Милану или Атлетико Мадрид.
Роберто, вот что бывает, когда оставляешь Ерохина в запасе
Так и сказал? Автобус??
С возвращением Зенит , мы скучали , так держать
ОтветAndrey Klimov
С возвращением Зенит , мы скучали , так держать
Теперь опять ждать голов до следующего договорняка газовика с Тосно)))
Ответзаблокированному пользователю
Теперь опять ждать голов до следующего договорняка газовика с Тосно)))
Тебе думать о ФНЛ надо , а ты хрень порешь. Матч -то смотрел , пацаненок ?
Кузяев молодой? Тогда Головин,Миранчуки вообще юниоры
Не те команды подсунули Манчини в ЧР.
Ну что сказать физруччо, можешь же , когда захочешь . Убрал палку Ерохина и какая то движуха пошла в центре поля. Но с шапито кб надо избрать более облронительную тактику. Сыграй как локо с нами в Петербурге, лови их на контрах
Будем также возить кб мразей в следующем туре! Готовьтесь стадо,ЗЕНИТ ЧЕМПИОН
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем