1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» и «Атлетико» отстали от «Барселоны» на 10 очков в чемпионате Испании

0

«Реал» и «Атлетико» отстали от «Барселоны» на 10 очков в чемпионате Испании

«Атлетико» и «Реал» в матче 12-го тура чемпионата Испании сыграли вничью (0:0).

Обе команды отстали на 10 очков от занимающей первое место «Барселоны» (34 очка). На данный момент у «Атлетико» и «Реала» по 24 очка, и они делят третье место.

Второе место занимает «Валенсия», набравшая 27 очков. «Валенсия» еще не играла в рамках 12-го тура – матч с «Эспаньолом» состоится в воскресенье.

Таблица примеры

Календарь примеры

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все теперь сливочные глоры официально перешли в режим "чемпионат фуфло, ЛЧ вершина".
ОтветReon2005
Все теперь сливочные глоры официально перешли в режим "чемпионат фуфло, ЛЧ вершина".
Я смотрю кроме супер болельщиков Барсы никто не пишет ничего , только вы все знаете если . Пора вам задуматься, хотя о чем я откуда у вас мозги
ОтветReon2005
Все теперь сливочные глоры официально перешли в режим "чемпионат фуфло, ЛЧ вершина".
А глоры бчк официально отключили режим « лига чемпионов и чемпионат Испании фуфло, кубок короля рулит»))
Вообще-то они от Валенсии отстают для начала, причём тут Барса
Ответinfa-sotka
Вообще-то они от Валенсии отстают для начала, причём тут Барса
Это сделано для того, чтобы набежало больше детей и они начали оставлять свои комментарии
Ответзаблокированному пользователю
Это сделано для того, чтобы набежало больше детей и они начали оставлять свои комментарии
Может все же потому что три названных в заголовке клубов - это три главных клуба страны последних лет (по совместительству три первых клуба в таблице каждого из последних сезонов), и есть смысл в заострении внимания на такой отрыв между ними.
Если б не судьи , то и прошлом году Ла Лигу Барса выиграла б без шансов для Мадрида
Ответcelebrity
Если б не судьи , то и прошлом году Ла Лигу Барса выиграла б без шансов для Мадрида
Комментарий скрыт
Ответroni20
Комментарий скрыт
В прошлом сезоне с Бетисом, Барса решающих двух очков не досчиталась, а сезоном ранее в 1/4 с Атлетико, судья игру рукой не увидел
Чемпионат по сути окончен. Началась квалификация в еврокубки) главная интрига ла лиги
Между прочим, лучший старт Барселоны за всю историю в Примере. Где там хейтеры, которые собирались хоронить Барсу после суперкубка?!
Ответmilord
Между прочим, лучший старт Барселоны за всю историю в Примере. Где там хейтеры, которые собирались хоронить Барсу после суперкубка?!
Сегодня смотрел матч Барсы против Леганеса. У Барсы серьёзные проблемы в обороне, Леганес сам создал моментов на три гола, просто не хватило класса в заверяющей стадии. Так что, если ты болельщик Барсы, то молись, чтобы: а) Месси не травмировался, б) Барселоне не возникли проблемы в атаке, иначе если не Реал, то точно Валенсия Барселону догонит
ОтветHans Castorp
Сегодня смотрел матч Барсы против Леганеса. У Барсы серьёзные проблемы в обороне, Леганес сам создал моментов на три гола, просто не хватило класса в заверяющей стадии. Так что, если ты болельщик Барсы, то молись, чтобы: а) Месси не травмировался, б) Барселоне не возникли проблемы в атаке, иначе если не Реал, то точно Валенсия Барселону догонит
А-Барса пропустила меньше всех. Б-Месси не будет травмирован. С-Барселона забила больше всех. Д-У Месси 12 мячей у роналду 1 мяч
Пару дней живём без высеров Роселя (Сталина, Арманды и кто там он ещё)
Ответbenjamin92
Пару дней живём без высеров Роселя (Сталина, Арманды и кто там он ещё)
Ещё он fenix2007
Ещё он fenix2007
Какая многогранная личность)
Вроде бы к Вальверде много вопросов, но как ни крути видать он Ла Лигу знает до самых мелочей, раз так набирает очки тихо и при этом уверенно.
Ответinfa-sotka
Вроде бы к Вальверде много вопросов, но как ни крути видать он Ла Лигу знает до самых мелочей, раз так набирает очки тихо и при этом уверенно.
Это точно. Игру смотришь - не то , смотришь таблицу - 33 забито , 4 пропущено - 11 побед и одна ничья , и думаешь - и чего я до Вальверде дое..лся. )))
Ответзаблокированному пользователю
Это точно. Игру смотришь - не то , смотришь таблицу - 33 забито , 4 пропущено - 11 побед и одна ничья , и думаешь - и чего я до Вальверде дое..лся. )))
Проблемы в защите все таки есть. Если бы не тер Штеген...
Все абсолютно справедливо. Реал может винить в таком положении лишь себя,на замену ушедшим футболистам не были приобретены игроки,все-таки молодые и перспективные,пришедшие в летнее ТО,их нельзя считать усилением. Помимо проблем с травмами (что не является оправданием для такого клуба),у "Реала" нет достойного форварда,который забивал бы голы выходя на замену вместо Бензема,следствие провал в селекции клуба.

В очередной раз убеждаюсь в том,что каким бы классным не был коллектив,его надо усиливать не только перспективной молодежью,но и состоявшимися футболистами,готовыми играть прямо здесь и сейчас.

Отчасти Роналду был прав,когда говорил что мадридцы слабее в этом году,равно также как и он сам,надеюсь он еще наберет форму.

Я болельщик мадридцев и понимаю что моя команда фактически упустила это чемпионство,важность турнира от этого никак не снизилась,Ла лига очень важный турнир. Перед каталонцами снимаю шляпу,вы молодцы,не упустили момент и ушли в отрыв.
Все абсолютно справедливо. Реал может винить в таком положении лишь себя,на замену ушедшим футболистам не были приобретены игроки,все-таки молодые и перспективные,пришедшие в летнее ТО,их нельзя считать усилением. Помимо проблем с травмами (что не является оправданием для такого клуба),у "Реала" нет достойного форварда,который забивал бы голы выходя на замену вместо Бензема,следствие провал в селекции клуба. В очередной раз убеждаюсь в том,что каким бы классным не был коллектив,его надо усиливать не только перспективной молодежью,но и состоявшимися футболистами,готовыми играть прямо здесь и сейчас. Отчасти Роналду был прав,когда говорил что мадридцы слабее в этом году,равно также как и он сам,надеюсь он еще наберет форму. Я болельщик мадридцев и понимаю что моя команда фактически упустила это чемпионство,важность турнира от этого никак не снизилась,Ла лига очень важный турнир. Перед каталонцами снимаю шляпу,вы молодцы,не упустили момент и ушли в отрыв.
Спасибо за обьективность! +
Все абсолютно справедливо. Реал может винить в таком положении лишь себя,на замену ушедшим футболистам не были приобретены игроки,все-таки молодые и перспективные,пришедшие в летнее ТО,их нельзя считать усилением. Помимо проблем с травмами (что не является оправданием для такого клуба),у "Реала" нет достойного форварда,который забивал бы голы выходя на замену вместо Бензема,следствие провал в селекции клуба. В очередной раз убеждаюсь в том,что каким бы классным не был коллектив,его надо усиливать не только перспективной молодежью,но и состоявшимися футболистами,готовыми играть прямо здесь и сейчас. Отчасти Роналду был прав,когда говорил что мадридцы слабее в этом году,равно также как и он сам,надеюсь он еще наберет форму. Я болельщик мадридцев и понимаю что моя команда фактически упустила это чемпионство,важность турнира от этого никак не снизилась,Ла лига очень важный турнир. Перед каталонцами снимаю шляпу,вы молодцы,не упустили момент и ушли в отрыв.
Спс за похвалу. Не вешай нос наборот гордис Реалам. Реал 2 года подрят выйграл лайлигу и рекорт поставил
Похоже, и в Англии, и в Испании каталонцы одержат победы
Похоже, и в Англии, и в Испании каталонцы одержат победы
Конте не каталонец
Похоже, и в Англии, и в Испании каталонцы одержат победы
Панков , там внизу новости любителей с "чемпионата " , корреспондент Андрей Панков . Не ты ли ? )))

Ты просто мастер лайки набирать по разным ресурсам , главное первым и в струю под мнение общее.

В "Ютюбе " , когда "Голос " последний вышел , сколько лайков поднял первым про Пелагею написав ? 1000 или больше ?

Тебя вставляет от плюсов -лайков ? Самооценку так свою поднимаешь ? Типа крутой ? В жизни натуральной троллят , чуханят ?
Тем временем Моратта в Челси- 11 матчей. 9 голов, 5 голевых передач. Все таки в руководстве Реала работают странные люди
Ответglock17
Тем временем Моратта в Челси- 11 матчей. 9 голов, 5 голевых передач. Все таки в руководстве Реала работают странные люди
никто не смеет в Реале забивать больше Роналду
Ответglock17
Тем временем Моратта в Челси- 11 матчей. 9 голов, 5 голевых передач. Все таки в руководстве Реала работают странные люди
Мората - топ-форвард, а Реал его не ценил! За это и платят сейчас. У Реала была суперскамейка. Отчасти понятно, что игроки хотели больше играть и ушли, но выбор в пользу Бензема - это катастрофа для Реала.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости