65

Анчелотти отказался возглавить сборную Италии

Бывший главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти отказался от предложения возглавить сборную Италии.

Переговоры с 58-летним специалистом прошли в последние пару дней. Анчелотти не собирается возглавлять национальную команду, пока в итальянском футболе не начнутся реформы.

Джампьеро Вентура был уволен с должности главного тренера итальянской команды, не сумев вывести ее в финальную часть ЧМ-2018.

Карло Анчелотти41%Карло Анчелотти
Роберто Манчини8%Роберто Манчини
Массимилиано Аллегри16%Массимилиано Аллегри
Клаудио Раньери21%Клаудио Раньери
Кто-то другой14%Марко Джампаоло
ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Radio Deejay
65 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно ,а чего с ней сейчас делать?
Ответ Andrey Klimov
Правильно ,а чего с ней сейчас делать?
Тренировать
Не захотел портить карьеру
Отличная новость по ряду причин

1) вслал Тавеккьо, к которому теперь до кучи претензии, почему не может договариваться с людьми

2) вслал программу Тавеккьо, вернее, ее отсутствие. Напомню, Анчи требовал определенных гарантий от Федерации.

3) Анчи сам по себе не самая подходящая фигура. Сугубо имхо, он уже изжил себя и тренировать с нуля он не сможет.
Отличная новость по ряду причин 1) вслал Тавеккьо, к которому теперь до кучи претензии, почему не может договариваться с людьми 2) вслал программу Тавеккьо, вернее, ее отсутствие. Напомню, Анчи требовал определенных гарантий от Федерации. 3) Анчи сам по себе не самая подходящая фигура. Сугубо имхо, он уже изжил себя и тренировать с нуля он не сможет.
Нет такого слова в русском языке "вслал"
Ответ заблокированному пользователю
Нет такого слова в русском языке "вслал"
Расскажите это модераторам спортс ру
Была информация, что Анчелотти не возглавит сборную, пока Тавеккио возглавляет федерацию футбола Италии.

Судя по всему, к итальянцев есть свой Мутко )
Анчелотти прав. Пока не начнется движение во внутреннем аппарате сборной и те старые пердуны, которые гребут под себя, не освободят главенствующие посты от своих заплесневелых задниц, долгосрочного преображения все равно не будет, хоть какой главный тренер не прийди.
...Анчелотти не собирается возглавлять национальную команду, пока в итальянском футболе не начнутся реформы...Абсолютно прав. Пока не разгонят всех старых пердунов из ФФИ во главе с Тавеккио, иначе абсолютно бесперспективный вариант.
правильно. Сначала нужно выгнать коррумпированных пней вроде Тевеккьо... А вообще все печально, и проблемы куда глубже. Цирк шапито в итальянском футболе может сравниться разве что с российским.
Он вроде говорил, что любит повседневный процесс, чего в сборной нет.
Неужто Зениту придётся искать главного тренера? Манчини не далее как позавчера дал понять что тренировать сборную для него большая честь.
Вот когда появятся новые Тотти, Дель Пьеро, Каннаваро, Мальдини, тогда и возглавит)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем