1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. СКА – ЦСКА. На матче в Хабаровске будет работать полевая кухня

Фото
0

СКА – ЦСКА. На матче в Хабаровске будет работать полевая кухня

Во время матча чемпионата России СКА – ЦСКА для болельщиков будет организована полевая кухня.

Сегодня вечером в Хабаровске ожидается минус 20 градусов.

Матч начнется в 19.00 по местному времени, в 12.00 – по московскому.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гончаренко: Автобус не глуши, мы быстро
Армейское дерби: в отсутствие тепла - полевая кухня,
в отсутствие Wi-Fi - полевая почта.
Коль уж пишут "не дезертируй", то к полевой кухне надо добавить "боевые 100 грамм",  никто не заболеет и аншлаг обеспечен.
Себя от холода страхуя ,

купил доху я , на меху я .

Купив доху, дал маху я ,

доха не греет .....абсолютно (с).
Ответзаблокированному пользователю
Себя от холода страхуя , купил доху я , на меху я . Купив доху, дал маху я , доха не греет .....абсолютно (с).
Себя от холода страхуя,

В кабак вошли четыре .. деда

У каждого из- под тулупа

Торчала конская ... уздечка

) Старая студенческая песня
Думаю, многие болельщики и без полевой кухни придут на матч "подогретыми".

А вот что делать футболистам при минус 17-ти?
ОтветКузбасс
Думаю, многие болельщики и без полевой кухни придут на матч "подогретыми". А вот что делать футболистам при минус 17-ти?
Согревать себя мыслями, что они зарабатывают миллионы, а то и десятки миллионов.
ОтветКузбасс
Думаю, многие болельщики и без полевой кухни придут на матч "подогретыми". А вот что делать футболистам при минус 17-ти?
Их зп согревают.
А есть модели бутс из войлока? Кто-нибудь видел?
Учись Гинер
Ответзаблокированному пользователю
Учись Гинер
Гинер научится - возьмет у Арутюняна вагон просроченной тушенки и гречки с червячками, замутит полевую кухню, а потом красно-синие болельщики станут просто синими от желудочного отравления))
Ппц, одна страна а разница по времени 7мь часов
Была гречка с тушенкой, ништяк! Жаль наши просрали
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день.. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог--- http://hash.to/AcY
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем