1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Иванов вернулся в общую группу «Ахмата» и может сыграть с «Динамо»

0

Олег Иванов вернулся в общую группу «Ахмата» и может сыграть с «Динамо»

Полузащитник «Ахмата» Олег Иванов, пропустивший два месяца из-за грыжи позвонка шейного отдела, накануне тренировался без ограничений.

Он может принять участие в выездном матче РФПЛ с «Динамо», который состоится в субботу.

Защитник Милад Мохаммади и хавбек Роланд Гиголаева занимаются по отдельной программе и останутся в Грозном, где продолжат подготовку под контролем тренера по физподготовке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что же Иванов так Иванов, нам всё равно, у нас в Динамо Погребняк возродился из пепла, мы теперь спокойны!
Иванов , действительно , хороший полузащитник , техничный ,с точным пасом . Но нам всё равно надо побеждать .
А вот его сборной не хватает, к слову
ОтветSentsov
А вот его сборной не хватает, к слову
В сборной он - пустое место. Пробовали и не раз. Он не отрабатывает в обороне, а это по современным требованиям, приговор игроку.
Очень не хватает его Ахмату
После подписания нового контракта очень инертен, не лидер в команде как раньше,

в первую очередь надо прибавить в заряженности на борьбу, игру, а не ходить на поле в развалку
Талантливый игрок. Но травмы замучили
ОтветYusupDag
Талантливый игрок. Но травмы замучили
Лень его замучила, а не травмы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости