1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Черчесов сказал: «Я ставлю Жиркова в состав, чтобы показать Манчини, какой он замечательный игрок»

0

Геннадий Орлов: «Черчесов сказал: «Я ставлю Жиркова в состав, чтобы показать Манчини, какой он замечательный игрок»

Комментатор Геннадий Орлов рассказал о разговоре с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым по поводу игры полузащитника Юрия Жиркова в матче с Испанией (3:3).

«С испанцами у нас была более жесткая игра, чем с аргентинцами, но Черчесов правильно сделал, что сменил тактику после первого тайма.

Во втором тайме мы начали играть не с пятью защитниками, а с четырьмя, и Жирков пошел вперед. Видели, как он играл? Великолепно!

После пресс-конференции я подошел к Станиславу Саламовичу, поздравил его и сказал: «Лучшим-то был Жирков».

Он ответил: «Конечно. Я Жиркова ставлю, чтобы показать Манчини, какой он замечательный футболист. В «Зените» Юра не на главных ролях».

Вот это проблема «Зенита», и тренерам надо разобраться, на кого делать ставку», – сказал Орлов в эфире радио «Эхо Москвы» в Санкт-Петербурге.

Отметим, что главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в текущем сезоне РФПЛ не включал игрока в стартовый состав.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ФакДоналдс
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Семину что Денисов крокодил
Жирков крут,но он не может часто играть.
Жирков крут,но он не может часто играть.
Так пусть в сборной только и играет , в чем вопрос?)
Жирков крут,но он не может часто играть.
Часто играть то он может, он не может играть больше 60-70 минут
Жирков и сейчас будет по техничнее и побыстрее многих молодых футболистов Рфпл
Жиркова надо проверить на бессмертие. Сфигали с 2008 года он не меняется. Я вообще удивлён, почему мы ни разу даже в финале евро не были?

У нас же было великолепное поколение футболистов 80-х годов.
Ответзаблокированному пользователю
Жиркова надо проверить на бессмертие. Сфигали с 2008 года он не меняется. Я вообще удивлён, почему мы ни разу даже в финале евро не были? У нас же было великолепное поколение футболистов 80-х годов.
Потому что власть и деньги в стране в руках у бакланов. И они вставляют палки в колёса. Думай об этом и ты увидишь как это всё делается.
Ответзаблокированному пользователю
Жиркова надо проверить на бессмертие. Сфигали с 2008 года он не меняется. Я вообще удивлён, почему мы ни разу даже в финале евро не были? У нас же было великолепное поколение футболистов 80-х годов.
Что значит не были в финале Евро? Было 3 проигранных финала и одна победа. Википедия в помощь.
Чего только не скажешь ради того,чтобы Орлов отстал)
Жирков - славный заслуженный пенсионер. Одно дело раз в квартал за сборную звездануть, другое - звездить два-3 раза в неделю
Первое адекватное действие Черчесова. Браво👏🏿
Манчини поучают все кому не лень - болельщики, Орлов, Черчесов... Кто следующий? Манчини в клубе чуть больше 5 месяцев, состав обновлён кардинально, какой пока с него спрос? А советчикам надо вспомнить слова Руставели - "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны". P. S. - болельщикам Спартака просьба не отвечать, их ответы как под копирку - состав, газпромовские деньги и т.п. лабуда. 
Манчини поучают все кому не лень - болельщики, Орлов, Черчесов... Кто следующий? Манчини в клубе чуть больше 5 месяцев, состав обновлён кардинально, какой пока с него спрос? А советчикам надо вспомнить слова Руставели - "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны". P. S. - болельщикам Спартака просьба не отвечать, их ответы как под копирку - состав, газпромовские деньги и т.п. лабуда. 
Деньги не лабуда. Они обычно многое объясняют. Но ты, наверное, имеешь слишком тонкую душевную конституцию, чтобы обращать внимание на эти низменные миллиарды баксов :))
Проблема Зенита в том, что они не делают, как Черчесов? Серьезно?

Ну и банальное: будь у Кришито российский паспорт, все равно вчера Жирков бы играл? М?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем