1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Все игроки «Динамо», кроме Панченко, готовы сыграть с «Ахматом»

0

Все игроки «Динамо», кроме Панченко, готовы сыграть с «Ахматом»

Главный врач «Динамо» Александр Ярдошвили рассказал о ситуации с травмами в команде перед игрой с «Ахматом».

«У нас все игроки здоровы и готовы играть, кроме Панченко. Травмированных нет.

Его восстановление идет по плану, к марту должен вернуться в строй», – сказал Ярдошвили.

Матч «Динамо» – «Ахмат» состоится в субботу, 18 ноября. Начало – в 14.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заголовок сломал мне мозг
А с Ахматом будет кто нибудь играть?
Ответзаблокированному пользователю
А с Ахматом будет кто нибудь играть?
Естественно же, ахмат!
Динамо вышло на новый уровень. То со сборной, то сами с собой играют
Все игроки Динамо, кроме игроков Динамо, готовы играть с Динамо.
Кадыров опять своё детище переименовал?
Дудь, разгони своих школьников и набери новых
Ответdmitriy1981
Дудь, разгони своих школьников и набери новых
А может это сам дудь пишет? А так получается потому что марочку у гнойного таки лизнул))
ехал Динамо через Динамо

сунул Динамо Динамо в Динамо

Динамо Динамо Динамо Динамо
"Панченко слишком предан Динамо", - добавили в клубе.
Не, ну это уже суперлол
Ментовское дерби ожидается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости