1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пауло Дибала: «Будет странно видеть чемпионат мира без сборной Италии»

0

Пауло Дибала: «Будет странно видеть чемпионат мира без сборной Италии»

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала заявил, что сожалеет о непопадании сборной Италии на ЧМ-2018.

«Будет странно видеть чемпионат мира без сборной Италии. Однако, думаю, что это поможет им изменить стиль игры, учитывая, что в последнее время у них были некоторые трудности в этом отборе.

Очень жаль, потому что несколько моих партнеров по «Ювентусу» играют за сборную Италии. Они мечтали о выступлении на ЧМ-2018, жаль, что их не будет в России», – сказал Дибала.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы не Месси, мы бы там и твою сборную не увидели
Всем жаль!!!
Даже в таком, очень слабом для Скуадры Адзурры, составе обязаны были проходить. Но вмешался еще и непонятный тренер.
После того как Дибала сыграл со сборной Нигерии, то будет странно увидеть его в составе сборной на ЧМ.
Если бы не Месси,то с такой игрой за сборную,как у тебя,Пауло(8 игр,0 голов,0 передач,1 красная),Аргентина легко могла разделить участь Италии.
Странно видеть Олимпийские игры без сборной России, а ЧМ без сборной Италии это нормально.
С той игрой, которую они показывали не странно.
Сами виноваты!!!!А так жаль,конечно
Пауло прям капитан очевидность
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости