1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семин завел аккаунт в инстаграме

Фото
0

Семин завел аккаунт в инстаграме

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин обзавелся аккаунтом в социальной сети инстаграм.

«Внучка надоумила завести здесь страницу. Говорит, что людям интересно смотреть и читать, а мне есть что рассказать.

Ну, в путь», — написал 70-летний специалист в первой записи.

Президент клуба Илья Геркус подтвердил, что аккаунт действительно принадлежит Семину: «Давайте поприветствуем нашего главного тренера — Юрия Павловича Семина на его официальной странице. Подписывайтесь!» — написал Геркус.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
#шпалычвтеме
ну держись Уткин))
Вася плохо держится,особенно,на стуле:))
Зря, дегенераты, которые будут писать всякую ху*** найдутся, а это внучка будет читать в том числе
Зря, дегенераты, которые будут писать всякую ху*** найдутся, а это внучка будет читать в том числе
Вот уже прочитала
Зря, дегенераты, которые будут писать всякую ху*** найдутся, а это внучка будет читать в том числе
Не дегенераты ,а болельщики Спартака, ну это одно и тоже впринципе
По 100 грамм за Инстаграм
насколько же простое и доброе фото с внучкой... Класс!
Шах и мат, Дудь. Попробуй теперь обозвать Палыча несовременным. Он еще на твоих похоронах рэп прочтёт.
Тот момент, когда во всей стране в инстаграмме не было вас двоих,- тебя и Семина... и вот ты остаешься один... Прогресс забирает лучших)
ОтветSanTerr
Тот момент, когда во всей стране в инстаграмме не было вас двоих,- тебя и Семина... и вот ты остаешься один... Прогресс забирает лучших)
Легенда365 с тобой, не очкуй
ОтветSanTerr
Тот момент, когда во всей стране в инстаграмме не было вас двоих,- тебя и Семина... и вот ты остаешься один... Прогресс забирает лучших)
Одноклассники и Вк век прошлый😉
Чей? Я никак не пойму смысл этой фразы. Твой батя в здании. Дальше то что?
Ответзаблокированному пользователю
Чей? Я никак не пойму смысл этой фразы. Твой батя в здании. Дальше то что?
Не пытайся понять и поменяй ник на ПростоНудный Человек
SeminUP.

Норм звучит.

Сёмин наверх!

Вперед, Локо!
ОтветMax Tarusin
SeminUP. Норм звучит. Сёмин наверх! Вперед, Локо!
ТОЛЬКО ЛОКО, ТОЛЬКО ПОБЕДА !!!!!!
Юрий Палыч: "Это хайп"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости