1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мовсесьян об отъезде Головина в Европу: «Не готов к конкуренции – сиди дома»

0

Мовсесьян об отъезде Головина в Европу: «Не готов к конкуренции – сиди дома»

Скаут ЦСКА Андрей Мовсесьян, приведший в клуб полузащитника Александра Головина, оценил перспективы игрока.

«Если бы в ЦСКА поступило достойное предложение, и клуб согласился, то я на месте Саши уехал бы уже зимой.

Не потеряется ли в Европе? Хорошо, тогда как мальчик из Сибири потянул уровень ЦСКА, а как после молодежки потянул уровень основного состава? Люди должны понимать, что каждый футболист в команде ежесекундно находится в конкурентной среде. Если ты к этому не готов – сиди дома.

Высокий уровень? Это не показатель.

Писали, что «Арсенал» предлагал 10 миллионов фунтов стерлингов за Головина. Первый вопрос – окей, мы его продали, у нас появилось 10 миллионов, но сможем ли мы за эти деньги найти ему равноценную замену? Думаю, нет. А хотелось бы что-то от этой суммы оставить.

Получается, что на трансфер есть где-то 8 миллионов. А за эти деньги игрока с таким потенциалом не купить. Следовательно, клуб и не пойдет на сделку. Это бизнес, и нужно соизмерять риски», – сказал Мовсесьян.

Директор «Барселоны» просматривал Головина в матче с «Базелем»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Бомбардир.ру

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Естественно, за 10 его нет смысла продавать. Да и зимой рановато. После ЧМ, если хорошо выступит, то и цена будет гораздо выше (хотя я думаю, она уже больше десятки).
Головин: "Я маленькая лошадка, но стою очень много денег"
Продажа без покупателя!
Хватит народ смешить, какие Барселона с Арсеналом, какая Европа с такими агентами-рвачами, которые мозги засрали донельзя? ЦСКА и Россия навсегда....
А Мовсесян с Широковым ,в свое игроцкое время, в одной команде не играл? А то слог знакомый)) Зы. Судя по высказыванию Мовсесяна реальных предложений у Головина не было. Зачем тогда лохматить бабушку? Прожекты, они не проекты))
Нуууууууууууууу поехавшие, зачем вы все мне пишете про ИНТЕРЕСЫ СБОРНОЙ? Да мне плевать на сборную и на весь международный спорт, я ещё раз повторю я за ЦСКА болею и хочу, что бы в моей команде играли сильнейшие игроки, а вы мне все как один про интересы и про повышение уровня сборноё
Ответзаблокированному пользователю
Нуууууууууууууу поехавшие, зачем вы все мне пишете про ИНТЕРЕСЫ СБОРНОЙ? Да мне плевать на сборную и на весь международный спорт, я ещё раз повторю я за ЦСКА болею и хочу, что бы в моей команде играли сильнейшие игроки, а вы мне все как один про интересы и про повышение уровня сборноё
К вашему сожалению кроме ваших интересов существуют и другие. Возможно даже более значимые. А вы можете даже пописать против ветра.
Ответзаблокированному пользователю
Нуууууууууууууу поехавшие, зачем вы все мне пишете про ИНТЕРЕСЫ СБОРНОЙ? Да мне плевать на сборную и на весь международный спорт, я ещё раз повторю я за ЦСКА болею и хочу, что бы в моей команде играли сильнейшие игроки, а вы мне все как один про интересы и про повышение уровня сборноё
Тоже таких балбесов упоротых не понимаю. Есть Спартак и есть все остальное.
Этот армян уже достал советы всем раздавать ,пусть идёт к гинеру и скажет чтоб отдал клуб своему соплеменнику абрамовичу
Надеюсь он долго будет играть за ЦСКА
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь он долго будет играть за ЦСКА
Надеюсь, он попробует силы в более сильном чемпе.
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь он долго будет играть за ЦСКА
Хотелось бы уже наконец увидеть наших игроков в Европе, причём чтобы они именно играли, а не полировали лавку. + Немного напрягает, что кроме Олича никто себя после ЦСКА не показал с хорошей стороны в топ-чемпах. Это надо исправлять.
игроков уровня Головина можно продавать только за неадекватные в хорошем смысле деньги...
Рахимича верните -вот вам и замена
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости