1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия – Испания. Де Хеа впервые пропустил 3 гола в матче за сборную

0

Россия – Испания. Де Хеа впервые пропустил 3 гола в матче за сборную

Вратарь сборной Испании Давид Де Хеа в товарищеской игре с Россией (3:3) впервые пропустил три гола в матче за национальную команду.

Последний раз, когда испанцы пропускали не менее трех мячей (поражение от Голландии 1:5 на ЧМ-2014), ворота команды защищал Икер Касильяс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: InStat

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну так) Эт тебе не с Италией или Хорватией какой-нибудь играть) Радоваться ещё должен, что только 3))
Ответзаблокированному пользователю
Ну так) Эт тебе не с Италией или Хорватией какой-нибудь играть) Радоваться ещё должен, что только 3))
Всякие Испании только с помощью левых пендалей способны с Россией вничью играть.
Всякие Испании только с помощью левых пендалей способны с Россией вничью играть.
У тебя есть вообще своё мнение? Просто для интереса. Пока одни тренды в голове.
Удивительная способность наших никчемных игроков обновлять различные достижения великих футболистов
ОтветAstendardo
Удивительная способность наших никчемных игроков обновлять различные достижения великих футболистов
Всё уже давно сказано. Хоть и не нами, хоть и не про футбол, но тенденция такая во всём просматривается.

УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ,

Аршином общим не измерить

У ней особенная стать

В РОССИЮ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ.
ОтветAstendardo
Удивительная способность наших никчемных игроков обновлять различные достижения великих футболистов
Мне кажется рекорд нашего вратаря в главном клубном европейском турнире будет вечным ;)
Это ему еще повезло что Комбарик с самого начала не играл. Парочку бы затолкал своей клюшкой какому-то там Де Хеа.))
"Матч будет похож на МЮ- ЦСКА.." - сказал до матча Де Хеа.

Не уточнил за какой год)))
приятный факт, но главное как на ЧМ сыграют. команды в группе там будут попроще, мы ж сеянные. типа Ирана и Кореи. с другой стороны эти же команды и посложнее, теже иранцы как закроются и всё.

но в любом случае атака порадовала вчера. особенно комбинации и все стараются. вообще у Черчесова в сборной у парней глаза горят как говорится, не всегда класса хватает, но нет инертных на поле.
Ответzer
приятный факт, но главное как на ЧМ сыграют. команды в группе там будут попроще, мы ж сеянные. типа Ирана и Кореи. с другой стороны эти же команды и посложнее, теже иранцы как закроются и всё. но в любом случае атака порадовала вчера. особенно комбинации и все стараются. вообще у Черчесова в сборной у парней глаза горят как говорится, не всегда класса хватает, но нет инертных на поле.
Для сеяных Группа может оказаться и такой...

Россия

Корзина 2 Испания, Англия, Хорватия....

Корзина 3 Уругвай, Колумбия....

Корзина 4 Нигерия, Мексика....
ОтветVasily Ivanov
Для сеяных Группа может оказаться и такой... Россия Корзина 2 Испания, Англия, Хорватия.... Корзина 3 Уругвай, Колумбия.... Корзина 4 Нигерия, Мексика....
может, но всё таки чисто математически шансов меньше, что попадётся топ.
Это ещё Кучаева не было. А так, сунул бы дежурный в "домик" испанскому вратарю)
То ли ещё будет! 20!8))
То ли ещё будет! 20!8))
Ничего не будет. На ЧМ против нас пешком никто играть не будет и поэтому порвут нас,  как Тузик грелку.

Товарняки вообще не надо в голову брать. Испанцы прилетели немного подзаработать, играть они и не собирались.
И че ? вон Глушков не один не пропустил
ОтветPablo Escobar .
И че ? вон Глушков не один не пропустил
да, глушака с сухарем
что судейство,что игра испанцев ,(не умаляя самоотверженность и желания показать отличную игру   нашими ребятами) говорит о праздном настроении испанцев, они отыграли свои деньги ,пробегав в пол ноги три четверти матча, в нача ле игры забив гол они решили,что игра сделана,а дальше только судья поддерживал интригу, может последние пять минут была настоящая борьба кость в кость,но наши красавцы показали настоящий характер и волю к победе,но розовые очки надевать нельзя, никто на ЧМ в таком темпе играть не будет.
все бывает в первый раз
все бывает в первый раз
Тебе как-никак лучше знать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости