1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Идову о будущем в «Амкаре» после дебюта за Нигерию: «Мне сказали: «Будем смотреть, как проявишь себя»

0

Идову о будущем в «Амкаре» после дебюта за Нигерию: «Мне сказали: «Будем смотреть, как проявишь себя»

Защитник «Амкара» Брайан Идову, имеющий российское гражданство и забивший гол в дебютном матче за сборную Нигерии в товарищеской игре с Аргентиной (4:2), высказался по поводу своего статуса в РФПЛ, где он пока не считается легионером.

«Когда я уезжал, они (руководители клуба – прим. Sports.ru) мне сказали: «Пока это не влияет на твой статус – езжай. Но когда вернешься в Пермь, будем смотреть дальше, как проявишь себя, будем разговаривать», – сказал Идову.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как проявишь себя не с какой-то там Аргентиной, а с нормальными клубами
Ответkin
Как проявишь себя не с какой-то там Аргентиной, а с нормальными клубами
Да ! Впереди матчи с Тосно и в Хабаровске,а он там ерундой занимается !
Ответkin
Как проявишь себя не с какой-то там Аргентиной, а с нормальными клубами
Типа СКА, Анжи и т.п.?
Если заиграет в сборной Нигерии на ЧМ может и не нужен будет уже Амкар и весь рос футбол со своими лимитами. Перейдет в нормальную европейскую лигу.
ОтветAmalfitano
Если заиграет в сборной Нигерии на ЧМ может и не нужен будет уже Амкар и весь рос футбол со своими лимитами. Перейдет в нормальную европейскую лигу.
Средненький защитник средненького "Амкара". Ему из Европы разве что "Кайрат" светит.
А зачем ему играть за Россию, у сборной Нигерии очень сильный состав, на него никто косо не смотрит, если у него есть мозги он свалит из РФПЛ и продолжит свое развитие в нормальном европейском чемпионате!!!
А зачем ему играть за Россию, у сборной Нигерии очень сильный состав, на него никто косо не смотрит, если у него есть мозги он свалит из РФПЛ и продолжит свое развитие в нормальном европейском чемпионате!!!
Ты из секты Пора Валить?)) Ну не пались ты так сразу. Ну как-то шифруйся что ли.)
А зачем ему играть за Россию, у сборной Нигерии очень сильный состав, на него никто косо не смотрит, если у него есть мозги он свалит из РФПЛ и продолжит свое развитие в нормальном европейском чемпионате!!!
Он с русским менталитетом двухтысячных. Он никуда не хочет валить.
Зенит закрыл крутому игроку дорогу в сборную своей расистской политикой
Зенит закрыл крутому игроку дорогу в сборную своей расистской политикой
Причем тут Зенит? Да не дали места в составе, но он перешёл в другой российский клуб и там играет. Что мешало Стасу вызвать его? Мог бы и Мутко повлиять. Но они этого не сделали. А виноват почему-то всё равно Зенит
Рад, что наш Идову проявил себя в сборной Нигерии. Он доволен, значит для него это важно.
Захотел стать настоящим негром, так и будь им))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем