1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия – Испания. На станции метро перед игрой образовалась давка

Фото
0

Россия – Испания. На станции метро перед игрой образовалась давка

На станции метро «Крестовский остров» в Санкт-Петербурге перед товарищеским матчем Россия – Испания образовалась давка.

Скопление людей произошло в связи с тем, что работало только два эскалатора. Третий включили только спустя некоторое время.

Матч Россия – Испания пройдет на арене «Крестовский» сегодня, начало – в 21.45 по московскому времени.

Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этой игры.

Фото: твиттер журналиста Никиты Павлова

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно выделить еще 500 млн рублей на стоительства новых эскалаторов
Нужно выделить еще 500 млн рублей на стоительства новых эскалаторов
С раздвижной "крышей".
Нужно выделить еще 500 млн рублей на стоительства новых эскалаторов
500 млн евро. Подземные работы в разы дороже чем работы на крыше стадиона)))
Л-логистика, С-сверхдержавы.

Помню, лет в 12 читал Ильфа и Петрова и угорал над "на стадионе 6 огромных ворот. Открыта калиточка", лол, в 20-годах прошлого века написано, сто лет почти прошло, а ничего не изменилось.
Л-логистика, С-сверхдержавы. Помню, лет в 12 читал Ильфа и Петрова и угорал над "на стадионе 6 огромных ворот. Открыта калиточка", лол, в 20-годах прошлого века написано, сто лет почти прошло, а ничего не изменилось.
Артемий Лебедев исколесил весь мир и постоянно фотографирует метро в разных странах, и вот, что удивительно, почему там - в сша, японии, германии и т.д. если в метро 5 эскалаторов/турникетов/дверей, то работают все 5, а у нас в лучшем случае 2 из 5?)
Л-логистика, С-сверхдержавы. Помню, лет в 12 читал Ильфа и Петрова и угорал над "на стадионе 6 огромных ворот. Открыта калиточка", лол, в 20-годах прошлого века написано, сто лет почти прошло, а ничего не изменилось.
У меня до сих пор воспоминания со школы остались. Когда все классы 1 сентября пропускали в 1 створку одной двери. Это нас к жизни в России готовили))
Организация двух матчей нашей сборной - лучшая оценка в подготовке инфраструктуры к ЧМ. Позор
Где давка то??? Все спокойно выходят с платформы.

В час пик в будний день то же самое и в Москве и в Питере.

Спортс - фэготы!!! Лишь бы набросить. Походу вас либералы спонсируют.
ОтветPuZeBaRuSPb76
Где давка то??? Все спокойно выходят с платформы. В час пик в будний день то же самое и в Москве и в Питере. Спортс - фэготы!!! Лишь бы набросить. Походу вас либералы спонсируют.
Не обращай внимание
ОтветPuZeBaRuSPb76
Где давка то??? Все спокойно выходят с платформы. В час пик в будний день то же самое и в Москве и в Питере. Спортс - фэготы!!! Лишь бы набросить. Походу вас либералы спонсируют.
Не...не готов ты...не прошел...
Вот зачем обсирать друг друга 2-м крупнейшим городам? И зачем это выносить в новости? У нас каждую пятницу на Комсомольской такой затор бывает в сторону выхода к Ленингр и Яросл вокзалам! И Москва, и Питер по своему прекрасны, я напр-р обожаю Москву- но мне в голову даже в страшном сне не придет взять и обсирать Питер! Это один из красивейших городов( правда только центр) Европы.
На фото улыбающиеся люди. Радуются, что живыми из давки вышли? Что за хрень про давку? Вот в Лужниках в 1982 была давка, а на "Крестовском острове" была заминка, которая бывает частенько в час пик (и в Москве, кстати, тоже).
Эту страну не победить.
Вот просто в голове не укладывается, как Зенит нормально всё проводит??? А сборная нет!!! 🤷🏼‍♂️
Путин виноват
Как вариант можно сделать бесплатное воздушное такси для гостей турнира , ну а чтобы сильно бюджет не пострадал , поднять цены на продукты , бензин , ну и повысить временно налоги процентов так на 30-40, на время проведения ЧМ , но потом их оставить под шумок на постоянку
Как вариант можно сделать бесплатное воздушное такси для гостей турнира , ну а чтобы сильно бюджет не пострадал , поднять цены на продукты , бензин , ну и повысить временно налоги процентов так на 30-40, на время проведения ЧМ , но потом их оставить под шумок на постоянку
Прекрасно! Сразу видно государственное мышление. Завтра же внесу на повестку дня госдумы. Я бы ещё подсократил все доплаты медикам и педикам (педагогам).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем