1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Талалаев о Меркисе: «Подошел маленький губастый мальчик с серьезным видом и начал перебивать»

Видео
0

Талалаев о Меркисе: «Подошел маленький губастый мальчик с серьезным видом и начал перебивать»

Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев рассказал о ситуации с пресс-атташе «Енисея» Станиславом Меркисом.

«Давайте расскажу вам предысторию. Я никогда не комментирую чужие слова. Только поступки.

Перед матчем стоял с нашим спортивным директором, мы беседовали на серьезную тему. Подошел маленький губастый мальчик с очень серьезным видом и начал нас перебивать. Я попросил его отойти, пока мы не закончим общение. К сожалению, не знал, что это местный пресс-атташе.

Видимо, это такая месть его, что ли. Потому что во время пресс-конференции никаких эксцессов, ничего не было. Мне задали вопрос, я ответил на него вопросом. Двое покинули зал, а двадцать человек остались. Мы мило беседовали практически пятнадцать минут.

Все, что пишет, как он себя называет, пресс-атташе, спрашивайте у него. У меня есть полное видео пресс-конференции, и если оно вдруг понадобится, вплоть до суда, это можно будет показать. Но я не думаю, что слова какого-то смешного человека стоит вообще комментировать», – сказал Талалаев.

Вся Европа знает этот клуб ФНЛ. Нет, это не шутка

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Че то напомнило - "Привет. Включи ТВ-6. Посмотри, там мальчик такой губастенький. Я тебе потом перезвоню"
Ответзаблокированному пользователю
Че то напомнило - "Привет. Включи ТВ-6. Посмотри, там мальчик такой губастенький. Я тебе потом перезвоню"
😂👏🏻
Нагнетает "губастый". Цитата из его твитера:

"Талалаева «понесло» на прессухе после матча #ЕнисейТамбов. Два журналиста не выдержали хамства и ушли."

Посмотрите видео, по мне адекватное поведение тренера, тем более для ФНЛ, старается говорить рассудительно, не повышая голоса
Я что то пропустил?? Что там губастый сделал??
Ответphotos
Я что то пропустил?? Что там губастый сделал??
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Что там тебе по географии поставили в четверти?
очень странное поеведение журналистов, если это вообще они были, как будто на собственную пресс конференцию пришли. ничего грубого в ответе талалаева не было, провокация да, но что ты за журналист, если обиделся на провокацию и свалил во время горячего обсуждения. по моему просто дурачки какие то. особенно забавно было когда начали талалаеву, который журналист больше чем все вместе взятые пресс аташе 15 летние енисея и эти журналисты учить как ему вести себя на пресс конференции и что такое вообще пресс конференция. село, короче говоря
ОтветGraySabath
очень странное поеведение журналистов, если это вообще они были, как будто на собственную пресс конференцию пришли. ничего грубого в ответе талалаева не было, провокация да, но что ты за журналист, если обиделся на провокацию и свалил во время горячего обсуждения. по моему просто дурачки какие то. особенно забавно было когда начали талалаеву, который журналист больше чем все вместе взятые пресс аташе 15 летние енисея и эти журналисты учить как ему вести себя на пресс конференции и что такое вообще пресс конференция. село, короче говоря
пресс-атташе это не журналист вообще, а один из организаторов той самой конференции (зависит от клуба)
Талалаев скорее прав, чем нет
Видно, что Талалаев на очень большом нерве, пульс (как говорил Карпин) 180, но никакого хамства с его стороны нет. На вопросы ответил абсолютно адекватно, по делу. Пресс-секретарь Енисея должен был рулить, но вместо этого стал нагнетать обстановку. В данной ситуации я на стороне Талалаева.
Не знаю, по мне так хамски и вызывающе повели себя «журналисты». Хотели Талалаева зацепить, но в ответ норм отхватили и пошли учится журналистике )) а дальше вполне адекватная оценка матча, да может был небольшой перебор где-то, но как это все было сказано - не должно вызвать шквал негатива.
Ребята, поправьте. Это не слова Меркиса, а слова Талалаева о Меркисе в интервью Спорт-Экспрессу: http://sport-express.ru/football/rus_d1/news/talalaev-nazval-press-attashe-eniseya-malenkim-gubastym-malchikom-1334385/
Талалаев тренер хороший, а наша журналистика в глубокой ж..е
Какие-то нахальные журналисты. Немного уважения бы не помешало, учитывая что Талалаев ни слова грубого не произнёс, просто колко ответил на вопрос.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости