1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов о матче с Аргентиной: «Можно сыграть в таких матчах 0:0, а можно даже выиграть»

0

Черчесов о матче с Аргентиной: «Можно сыграть в таких матчах 0:0, а можно даже выиграть»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился впечатлениями от товарищеского матча с Аргентиной (0:1).

«Знали, что будет сложно и что не будет много возможностей владеть мячом и инициативой.

В первом тайме не получалось быстро выходить в атаку, после того как отбирали мяч – сами тут же теряли.

Говорят, что Аргентина забила из офсайда, но это не отменяет того, что соперник победил по делу.

В таких матчах можно играть 0:0, а можно даже выигрывать», – сказал Черчесов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А можно уйти в отставку
А можно уйти в отставку
Это любой нормальный тренер делает, когда понимает,что не справляется,но только не.Стас.Когда при нем Спартак разваливался полностью Стас говорил,что мужчина не должен подавать в отставку, а должен исправлять.
Коротко о работе Черчесова:

-Видишь игру в атаке сборной России?

-Нет

-И я не вижу. А она есть.
Все будут ругать Стасика, но один плюс по сравнению со сборной Слуцкого очевиден. Там было дно со средним возрастом глубоко за 30, а здесь дно, которое может ещё как-то и заиграет плюс Рауш - лучший игрок последних матчей сборной
Ответзаблокированному пользователю
Все будут ругать Стасика, но один плюс по сравнению со сборной Слуцкого очевиден. Там было дно со средним возрастом глубоко за 30, а здесь дно, которое может ещё как-то и заиграет плюс Рауш - лучший игрок последних матчей сборной
Там была команда, которая в тяжелейшей ситуации смогла выйти на Евро. Стасик с этой задачей никогда в жизни не справился бы
Ответзаблокированному пользователю
Все будут ругать Стасика, но один плюс по сравнению со сборной Слуцкого очевиден. Там было дно со средним возрастом глубоко за 30, а здесь дно, которое может ещё как-то и заиграет плюс Рауш - лучший игрок последних матчей сборной
Рауш хорош был сегодня, но лучший все-таки Акинфеев
Усатый Стас - гениальный тактик. Он способен убить игру в атаке там, где она может быть. Поставить 3 форвардов, чтобы иметь 20% владения мячом. "Ну может же, ну это гений!" (с)
Я правильно понимаю, что план на ЧМ: сыграть все матче в группе 0:0, надеясь на выход. После этого все матчи ПО 0:0 и победа по пенальти.
Ответbevooch
Я правильно понимаю, что план на ЧМ: сыграть все матче в группе 0:0, надеясь на выход. После этого все матчи ПО 0:0 и победа по пенальти.
У греков номер прошел в свое время
Ответbevooch
Я правильно понимаю, что план на ЧМ: сыграть все матче в группе 0:0, надеясь на выход. После этого все матчи ПО 0:0 и победа по пенальти.
почти как Португалия на евро)
А можно быть тренером, но тренером не быть.
Псина усатая. Свали уже будь мужиком.((((
ОтветPetrovich63
Псина усатая. Свали уже будь мужиком.((((
Ты свали с этого сайта раз в футболе не смыслишь ...
Осталось полгода - самое время выгнать Черчесова
Ни стыда, ни совести, ни мужества. Одни усы.
Матч унылый получился. Хотя, редко когда бывают интересные товарняки. Наши ничего не смогли показать в атаке, это при том, что Аргентинцы играли в полноги. Месси пешком ходил, но даже в таком режиме создавал моменты. Учитывая, что наши играли в полную силу, боюсь на ЧМ нас не ждет ничего хорошего с такой атакой. И дело не в футболистах, тренерской мысли ноль.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем