1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов о матче с Аргентиной: «Можно сыграть в таких матчах 0:0, а можно даже выиграть»

0

Черчесов о матче с Аргентиной: «Можно сыграть в таких матчах 0:0, а можно даже выиграть»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился впечатлениями от товарищеского матча с Аргентиной (0:1).

«Знали, что будет сложно и что не будет много возможностей владеть мячом и инициативой.

В первом тайме не получалось быстро выходить в атаку, после того как отбирали мяч – сами тут же теряли.

Говорят, что Аргентина забила из офсайда, но это не отменяет того, что соперник победил по делу.

В таких матчах можно играть 0:0, а можно даже выигрывать», – сказал Черчесов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А можно уйти в отставку
А можно уйти в отставку
Это любой нормальный тренер делает, когда понимает,что не справляется,но только не.Стас.Когда при нем Спартак разваливался полностью Стас говорил,что мужчина не должен подавать в отставку, а должен исправлять.
Коротко о работе Черчесова:

-Видишь игру в атаке сборной России?

-Нет

-И я не вижу. А она есть.
Все будут ругать Стасика, но один плюс по сравнению со сборной Слуцкого очевиден. Там было дно со средним возрастом глубоко за 30, а здесь дно, которое может ещё как-то и заиграет плюс Рауш - лучший игрок последних матчей сборной
Ответзаблокированному пользователю
Все будут ругать Стасика, но один плюс по сравнению со сборной Слуцкого очевиден. Там было дно со средним возрастом глубоко за 30, а здесь дно, которое может ещё как-то и заиграет плюс Рауш - лучший игрок последних матчей сборной
Там была команда, которая в тяжелейшей ситуации смогла выйти на Евро. Стасик с этой задачей никогда в жизни не справился бы
Ответзаблокированному пользователю
Все будут ругать Стасика, но один плюс по сравнению со сборной Слуцкого очевиден. Там было дно со средним возрастом глубоко за 30, а здесь дно, которое может ещё как-то и заиграет плюс Рауш - лучший игрок последних матчей сборной
Рауш хорош был сегодня, но лучший все-таки Акинфеев
Усатый Стас - гениальный тактик. Он способен убить игру в атаке там, где она может быть. Поставить 3 форвардов, чтобы иметь 20% владения мячом. "Ну может же, ну это гений!" (с)
Я правильно понимаю, что план на ЧМ: сыграть все матче в группе 0:0, надеясь на выход. После этого все матчи ПО 0:0 и победа по пенальти.
Ответbevooch
Я правильно понимаю, что план на ЧМ: сыграть все матче в группе 0:0, надеясь на выход. После этого все матчи ПО 0:0 и победа по пенальти.
У греков номер прошел в свое время
Ответbevooch
Я правильно понимаю, что план на ЧМ: сыграть все матче в группе 0:0, надеясь на выход. После этого все матчи ПО 0:0 и победа по пенальти.
почти как Португалия на евро)
А можно быть тренером, но тренером не быть.
Псина усатая. Свали уже будь мужиком.((((
ОтветPetrovich63
Псина усатая. Свали уже будь мужиком.((((
Ты свали с этого сайта раз в футболе не смыслишь ...
Осталось полгода - самое время выгнать Черчесова
Ни стыда, ни совести, ни мужества. Одни усы.
Матч унылый получился. Хотя, редко когда бывают интересные товарняки. Наши ничего не смогли показать в атаке, это при том, что Аргентинцы играли в полноги. Месси пешком ходил, но даже в таком режиме создавал моменты. Учитывая, что наши играли в полную силу, боюсь на ЧМ нас не ждет ничего хорошего с такой атакой. И дело не в футболистах, тренерской мысли ноль.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости