1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия – Бразилия. Матч пройдет в «Лужниках»

0

Россия – Бразилия. Матч пройдет в «Лужниках»

Товарищеский матч между сборными России и Бразилии состоится в «Лужниках». Об этом сообщил вице-премьер РФ и глава РФС Виталий Мутко.

Ранее сообщалось, что 23 марта российская команда сыграет со сборной Бразилии.

В матче-открытия «Лужников» после реконструкции сборная России проиграла Аргентине (0:1).

Футбол в новых «Лужниках» – это просто супер

Россия проиграла Аргентине – 0:1. Месси не забил

«Лужники»20%Лужники
«Крестовский»18%Газпром Арена (Крестовский)
«Краснодар»45%Краснодар
Другой17%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы нас сначала со стадиона после матча с Аргентиной выпустите!
Ответstar_d_m
Вы нас сначала со стадиона после матча с Аргентиной выпустите!
Как раз не надо будет заново на Бразилию захлдить
Ответstar_d_m
Вы нас сначала со стадиона после матча с Аргентиной выпустите!
В смысле? Говорили 7 минут максимальное время выхода
Не понимаю, почему хотя бы пару топовых матчей сборной не сыграть в регионах? Протестировать инфраструктуру в других городах и подарить людям праздник?
Не понимаю, почему хотя бы пару топовых матчей сборной не сыграть в регионах? Протестировать инфраструктуру в других городах и подарить людям праздник?
Говорят, что не соглашаются сами топовые сборные, все хотят играть в Москве или Петербурге

Но с посылом твоим согласен
Не понимаю, почему хотя бы пару топовых матчей сборной не сыграть в регионах? Протестировать инфраструктуру в других городах и подарить людям праздник?
Ну а просто так что ли Лужники перелопатили полностью? Не стоять же им без дела теперь.
Вовремя прочитал, чуть не вышел со стадиона!
Ну Сборная решила со всеми грандами сыграть до Чемпионата мира. Оно и правильно, там то с ними не суждено сыграть
Глушаков первый в очереди за футболкой Неймара
У нас же нет больше городов в стране.
Вот оно - продвижение футбола в регионах. Есть хорошие стадионы в Краснодаре, Казани и Санкт-Петербурге, но сборная России всё равно будет играть в Москве
Ответeao79rus
Вот оно - продвижение футбола в регионах. Есть хорошие стадионы в Краснодаре, Казани и Санкт-Петербурге, но сборная России всё равно будет играть в Москве
Такая игра - не продвижение. Потому пофиг где
Ответeao79rus
Вот оно - продвижение футбола в регионах. Есть хорошие стадионы в Краснодаре, Казани и Санкт-Петербурге, но сборная России всё равно будет играть в Москве
Медведеву далеко ехать, пожалел бы человека...
Хватит уже позорится ....
Идите лесом!

Ушел после первого тайма, это позор.

Одни закидоны, тактический мысли нет совершенно.

Хорошо, что билет на ЧМ на другие сборные выиграл.
ОтветSopLee
Идите лесом! Ушел после первого тайма, это позор. Одни закидоны, тактический мысли нет совершенно. Хорошо, что билет на ЧМ на другие сборные выиграл.
Товарищеские матчи и нужны для ошибок. А на фоне Аргентины это не мудрено
ОтветSopLee
Идите лесом! Ушел после первого тайма, это позор. Одни закидоны, тактический мысли нет совершенно. Хорошо, что билет на ЧМ на другие сборные выиграл.
Если вдруг выиграешь на наших, продай, пожалуйста.
Ну и славненько
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости