1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия – Аргентина. Перекупщики продают билеты на игру втрое дороже

0

Россия – Аргентина. Перекупщики продают билеты на игру втрое дороже

Перекупщики продают билеты на контрольный матч сборных России и Аргентины.

Сообщается, что цена на билеты в три раза дороже номинальной.

Ранее сообщалось, что на игру, которая пройдет на стадионе «Лужники», продано около 78 тысяч билетов.

Матч Россия – Аргентина начнется в 16.00 по московскому времени. Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этой игры.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я думал, что перекупщики скупают билеты, чтобы потом их бесплатно раздавать)
Ответdmitriy1981
А я думал, что перекупщики скупают билеты, чтобы потом их бесплатно раздавать)
Это в Питере!!!
Ответdmitriy1981
А я думал, что перекупщики скупают билеты, чтобы потом их бесплатно раздавать)
Так часто и бывает...
Так то перекупщики гомосексуалисты
Так то перекупщики гомосексуалисты
Изольда скорее лесбиянка
Собственно для этого паспорт болельщика на ЧМ и нужен
Ответзаблокированному пользователю
Собственно для этого паспорт болельщика на ЧМ и нужен
Панков, ты же рассказывал что ходил на КК. А если ты ходил то должен знать что билеты волонтеров и всяких друзей ФИФА неименные. Ими и барыжат очень активно
В три раза дороже? Да это наши чиновники "подешевле" в виде гос помощи продают. У нас если, что в три раза дороже, то сразу государство замешано. Все никак не мгу забыть нано планшеты для школьников за 30 000 ))))
Россия! Я люблю тебя. Ты неисправима
Я это не поддерживаю, но если бы у меня была возможность посмотреть на Месси, то я бы купил, поэтому эти твари и наживаются на имени Лео или другого именитого игрока.
Люди Виталика наварились)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости