1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Погребняк о том, что игрокам «Зенита» в 2007 году заплатили по 1 млн долларов: «Видимо, эти деньги прошли мимо меня»

0

Погребняк о том, что игрокам «Зенита» в 2007 году заплатили по 1 млн долларов: «Видимо, эти деньги прошли мимо меня»

Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк прокомментировал информацию о том, что игроки команды за победу в чемпионате России в 2007 году получили по 1 миллиону долларов премиальных.

«Видимо, эти деньги прошли мимо меня!

После возвращения в Петербург мы ехали на автобусе по Невскому, если я не ошибаюсь. Там были толпы людей, которые нас встречали!

Ожидали, что будет празднование, а болельщики будут очень эмоциональны на встрече с нами, но чтобы настолько… Даже предположить не могли!

Они встречали нас в аэропорту и ждали на «Петровском». Собрался полный стадион, это непередаваемые эмоции как для игроков, так и для болельщиков и города», – рассказал Погребняк.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Но свое я добрал в Динамо"- улыбнулся Павел
"Но свое я добрал в Динамо"- улыбнулся Павел
тут в пору сказать перебрал,если сопаставить сколько он играет
Погребняку пора вступать в PutinTeam. Или он не за Россию болеет?
Ответзаблокированному пользователю
Погребняку пора вступать в PutinTeam. Или он не за Россию болеет?
С такой женой только попробуй болеть не за Россию!
Ответзаблокированному пользователю
Погребняку пора вступать в PutinTeam. Или он не за Россию болеет?
Он не такой елан, как многие о нём думают.

-Один из немногих кто ставил игру в Европе в приоритете перед пинанием уёв в домашнем чемпионате за бабки.

А теперь на старости лет сидит на удобном контракте, который он не с пистолетом у виска себе выторговал, а недалёкие завистники со спортса (каждый из которых мечтает нихера не делать) ещё что-то высказывают в его адрес.

До «путин тим» такие люди как Погребняк не опускаются.
И сейчас скажи мимо идут?
Тот погреб был зачетным игроком,сейчас конечно скатился до уровня посредственности. Но тем не менее спасибо ему за те голы за Зенит.
Зато сейчас 140 000 000₽ в год мимо не проходят
Зато сейчас возвращает долги судьбы 👍
а пашка не врёт, журналист не до конца в курсе, зенит действительно миллион евро премиальных каждому игроку заплатил, только не в 2007 за победу в чр, а в 2008, за победу в кубке уефа....
Из слухов так и рождаются небылицы. Всё перепутали! Хорошо, что я умел пользоваться принт-скрином ещё в 2007-м. На самом деле вот реальный подтверждённый факт - http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/11/549c6adb9551f81d5bc6b00dc645451e-full.png
ОтветСаш Ко
Из слухов так и рождаются небылицы. Всё перепутали! Хорошо, что я умел пользоваться принт-скрином ещё в 2007-м. На самом деле вот реальный подтверждённый факт - http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/11/549c6adb9551f81d5bc6b00dc645451e-full.png
Бгг, а не проще было бы Федуну занести народный миллион Сатурну, чтобы они под ферму легли?)
Ответdmitry_p
Бгг, а не проще было бы Федуну занести народный миллион Сатурну, чтобы они под ферму легли?)
Не могу знать, но помню, что все перед тем матчем думали только с каким счётом выиграют тарасовцы и станут без проблем чемпионами. Также думал и Федун, наверное.
Ну у вас и аппетиты. Вы такие несчастные.....ВОТ если бы и отдача была на миллион$
Погребняк: голы за Динамо? Видимо они прошли мимо меня...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем