Серджи Бускетс: «Чем больше отрыв «Барселоны» от «Реала», тем лучше»
Полузащитник «Барселоны» Серджи Бускетс поделился мнением об игре команды в текущем сезоне.
«Понимаем, что сейчас «Барса» не играет в красивый футбол.
Мы на хорошем ходу – команда довольно крепка. Нам очень трудно забить, и мы рады по этому поводу.
Чем больше отрыв «Барселоны» от «Реала», тем лучше. Пока не видим себя чемпионами.
Мы должны продолжать побеждать и показывать хорошую игру», – рассказал Бускетс.
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Marca
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Давай, расчехляй говномёт, погнали))
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/alejandro_marquez/1287204.html
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/alejandro_marquez/1248675.html