Ди Мария о возможном переходе в «Барсу»: «Я не фанат «Реала», это не было бы проблемой»
Полузащитник «ПСЖ» Анхель Ди Мария рассказал, что до последнего надеялся перейти в «Барселону».
«Был близок к переходу в «Барселону» летом и в то же время далеко. Никогда не терял надежды на это, но в конце концов этого не произошло.
Мое прошлое в Мадриде не было бы проблемой, поскольку я не фанат «Реала» и всегда говорю об этом, когда меня спрашивают», – заявил Ди Мария.
Подробную статистику 29-летнего аргентинца смотрите здесь.
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: ESPN
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
Тот же Иско копейки получал и не выпендривался. В итоге получил хороший контракт.
Ди Мария за 4 года ничего не показал. А в Реале о5 иногда феерил. Только чаще он терялся на поле и совершал кучу брака
Я даже этим летом надеялся, что он таки перейдёт. Во первых мне казалось, он самое верное усиление прямо сейчас. Во вторых у него очень не плохой уровень взаимодействия с Месси в сборной Аргентине. Мне казалось за адекватные деньги, это такой беспроигрышный и довольно возможный вариант. Окупил бы Коутиньо свои 120-150 лямов ? Не уверен. Дембеле свои 120, очень возможно. Но Ди Мария точно стоил бы свои 50.