1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алан Дзагоев: «В «Халл» переходить не стал бы. В первую лигу в Англии бы не хотелось»

0

Алан Дзагоев: «В «Халл» переходить не стал бы. В первую лигу в Англии бы не хотелось»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев заявил, что не хотел бы ехать в чемпионшип.

– Если позовет Слуцкий в «Халл», поедете ли?

– Скажу как есть: в первую лигу в Англию я бы не хотел. Можно сколько угодно говорить, что их чемпионшип силен, но в России премьер-лига, здесь есть Лига чемпионов.

– А если бы были моложе?

– Наверное, да. Поехать сейчас, в 27 лет – наверное, нет, — сказал Дзагоев в эфире телеканала «Россия 24».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Россия 24»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Проспал карьеру в росужасе

А ведь мог бы быть топом в топ чемпионате
Ответзаблокированному пользователю
Проспал карьеру в росужасе А ведь мог бы быть топом в топ чемпионате
Да с чего он её проспал? Чемпионом был, в ЛЧ играл, голов почти сотню оформил. Карьера очень даже ничего. Мог быть выше, это да, но проспал - бред. Аршавин тоже не в 21 уехал.
Ответзаблокированному пользователю
Проспал карьеру в росужасе А ведь мог бы быть топом в топ чемпионате
С таким количеством травм не смог бы и совсем сломался бы психологически там
Первая Футбольная лига это следующая после Чемпионшипа. То есть предвидел такой ход событий
Дзагоев правильно говорит, что не хочет играть в первой лиге. А зачем ему играть в третьем дивизионе, ведь Халл Слуцкого туда опустится в конце сезона
Не в Халл, а В ХАЛЛ СЛУЦКОГО!
Дзагоев:

Чтоб не превратиться в кал
Не пойду я к Лёне в Халл
Что б не делал там одноСкажет Лёня: "Мы -...."
Зря Алан! Как бы ты не играл бы там, тебе бы предложили вариант с Челси!
И правильно, я вообще считаю, что лучше играть в топ клубе в россии, нежели в слабой команде в Англии(Испании, Германии). По аналогии с Цезарем "Лучше быть первым в гальской деревне, чем вторым в Риме".
И правильно, я вообще считаю, что лучше играть в топ клубе в россии, нежели в слабой команде в Англии(Испании, Германии). По аналогии с Цезарем "Лучше быть первым в гальской деревне, чем вторым в Риме".
Топ клуб и Россия, как-то странно звучит, как топ-клуб Лихтенштейна)))
И правильно, я вообще считаю, что лучше играть в топ клубе в россии, нежели в слабой команде в Англии(Испании, Германии). По аналогии с Цезарем "Лучше быть первым в гальской деревне, чем вторым в Риме".
Игроки и делают команду сильной. Если она слабая, то и все игроки слабаки там!
только дебил променяет рпл на английский пердив...
А зачем?Там надо пахать,а здесь один,два матча сыграл и сиди в носу ковыряй...
Так и будешь Алан сидеть, как и Игорек.
Ответзаблокированному пользователю
Так и будешь Алан сидеть, как и Игорек.
У Игорька были офигенные шансы перейти, если б не кресты дважды. А сейчас ему уже за 30, и он игрок из не ЕС, так что шансы на нуле. У Дзаги эти шансы больше, но ненамного. Опять же по причине травматичности.
Ответзаблокированному пользователю
Так и будешь Алан сидеть, как и Игорек.
и что плохого? станет легендой своего клуба. почемуто когда Тотти не уходит в Реал - он легенда; а когда наш остаётся в своём клубе - он дно. я за сильную РПЛ, чем больше крутых игроков тут будет, тем лучше.

и если уж уезжать, то в АПЛ, а не Чемпионшип. мы такто про одного из самых стабильных и одарённых игроков России говорим, который с 17 лет класс показывает как в рамках РПЛ, так и в рамках ЛЧ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости